отказ или нет

Rus-yaz

Пользователь
28 Апр 2011
48
6
Первичка ООО.
Учредитель, генеральный и заявитель одно лицо.
В паспортных данных, в заявлении попутно местами населенный пункт и улица, то есть улица написана в населенном пункте.
То есть, у учредителя написано в графе улица, а у Гены и заявителя в графе насел пункт.



Но, у него в паспорте не понятно написано (ул. пос. Знамя)- улица это или населенный пункт, по индексам не пробивается. На почте, паспортном столе в его родном городе не знают к чему это относится, к улице или нас. пункту.

что скажите?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Rus-yaz

Пользователь
28 Апр 2011
48
6
с нашей налоговой 5% это уже много!
я думаю что пройдет.
 

leber

Активист
6 Дек 2010
1,049
345
работаю в офисе
хи-хи)) внесут вам так как подали заявление, потом придется исправлять ошибку свою по 14-ой форме, а зарегить могут легко, но , повторюсь, с ошибками))
 

Rus-yaz

Пользователь
28 Апр 2011
48
6
хи-хи)) внесут вам так как подали заявление, потом придется исправлять ошибку свою по 14-ой форме, а зарегить могут легко, но , повторюсь, с ошибками))

Я тоже так дума. Ошибки хрен с ними, исправлю.
 

Rus-yaz

Пользователь
28 Апр 2011
48
6
Мы с Leber'ом оказались правы. Общество зарегистрировали, но место регистрации учредителя (он же генеральный) поставили вообще другое, они объяснили это тем что они сравнивают это со своими базами и ставят так как у них в базе. Но если нам нужно как в паспорте, то подавайте на изменения паспортных данных.