В Индию худеть!

sunlight

Пользователь
25 Июн 2008
38
2
Собралась женская компания бухгалтеров и юристов лететь 12 августа в Индию в Гималаи в аювердическую клинику на 2 недели похудеть, помолодеть, позаниматься легкой йогой и пообщаться. Осталось 2 места, приглашаем присоединиться, возраст неограничен. Татьяна т. 8-916-603-75-64
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,264
807
О.Б.С.
я бы даже сказал после такого может не захотеться возвращаться на Родину!;)
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,883
1,502
Москва
кто летит в сентябре в турцию бухать?

)))) жжошь увы но я например в Агусте , но в Тунис и я не бухаю )))) А в Индию в декабре , на месяц, но не в Гималаи,а в Гоа )))

Добавлено через 54 секунды
Собралась женская компания бухгалтеров и юристов лететь 12 августа в Индию в Гималаи в аювердическую клинику на 2 недели похудеть, помолодеть, позаниматься легкой йогой и пообщаться. Осталось 2 места, приглашаем присоединиться, возраст неограничен. Татьяна т. 8-916-603-75-64

Ну как говориться Шанти вам ))))

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
..........Ом !
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
Осталось 2 места,

Одна вот только что вернулась:

anorex_66.jpg
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,883
1,502
Москва
человек явно перебрал с раширяющими сознание вечествами , причем в ущерб еде)))
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
dura lex, вот зачем страсти такие?)))
А вообще, если честно и проверено на себе, надо меньше жрать... Вот это самы действенный метод похудения, и нафиг нам эта заграница для таких целей? Можно поправится на отдыхе, дать себе слабину, а вообще, все от конституции зависит.
Вот у меня сестренка, двойняшка, ест когда хочет и сколько хочет, и хоть бы хны.... Я же, полнейшая противоположность((( Чего я только не пробовала, помогает только одно, холодильник на замок:)
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
dura lex,зачем вы размешаете фото мертвого человека?
это французская фотомодель (имени не помню) умерла около года назад от булемии
 

sunlight

Пользователь
25 Июн 2008
38
2
Холодильник круто конечно, но не у всех есть сила воли голодать, потом еще хуже обжираешься :), да еще работа сидячая и нервная. Коллективно сбросить вес веселее получается, поэтому вспонтанно собрались, много мест пересмотрели и остановились на Индии, многие йогой занимаются, поэтому пропитаться атмосферой и спокойствием, а так же почистить организм на всех уровнях там самое оно. Я думаю за две недели до такого состояния как на фотке не дойдем :)
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,264
807
О.Б.С.
Говорят, теперь очень часто на курортах слышится "Тагиииил!".
Причем для аборигенов это сигнал к опасности))))
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
VKS, я тока седня с турции вернулась.. мы все пять дней ТАГИИИЛЛЛ орали :)