по платежке

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,264
807
О.Б.С.
Если в платежке забыли вписать улицу и так пробили, отказ 100% или могут быть варианты?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Rus-yaz

Пользователь
28 Апр 2011
48
6
Платежка на госпошлину.
Нет не будет отказа, ФИО же написано и написано куда вносится.
 
  • Мне нравится
Реакции: VKS

Voффka

Местный
22 Апр 2009
648
26
Москва
VKS, скорее всего пройдет. Смотрят на ФИО заявителя. Отпишитесь о результате! а Вы сдавали чек+квитанцию?
 
  • Мне нравится
Реакции: VKS

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,264
807
О.Б.С.
VKS, скорее всего пройдет. Смотрят на ФИО заявителя. Отпишитесь о результате! а Вы сдавали чек+квитанцию?
мы еще пока ничего не сдали. Склоняемся к тому, чтобы сдать правильную квитанцию и приложить чек где вместо улицы дублируется название города
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
а в Сбер сбегать поправить?
в вонючем сбере даже в присутствии плательщика отказываются поправлять при наличии ошибок. оплатил. проверил. ошибка была в наименовании улицы...
типа долгая процедура - вернуть деньги и провести новый платеж:diablo::diablo::diablo:
ну хоть в 46 прокатило:)
 

Voффka

Местный
22 Апр 2009
648
26
Москва
hot8mail, а мне поправляют без отсутсвия плательщика. я тут на форуме где то вычитал как в их прогу забивается адрес, если заявитель иностранец - под диктовку забивали.(может отделение просто адекватное)
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Voффka,:)
сбер - в Москве это прошлый век
есть терминалы в 46:yahoo:

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Voффka

Местный
22 Апр 2009
648
26
Москва
VKS, тогда правильную квитанцию+чек. Сделайте квитанцию покрупнее, выделите жирненьким заявителя, пусть распишется где надо. я еще квитанцию и чек сшиваю и заявитель на сшивке расписывается. ( но это уже индивидуально)

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
hot8mail, мне там ксерокс не нравится. (с квитанции мне нужна копия)
 

Рыж

Новичок
1 Июн 2011
6
0
в вонючем сбере даже в присутствии плательщика отказываются поправлять при наличии ошибок. оплатил. проверил. ошибка была в наименовании улицы...
типа долгая процедура - вернуть деньги и провести новый платеж:diablo::diablo::diablo:
ну хоть в 46 прокатило:)
у нас в сбере к счастью исправляют данные, если в тот же день подходишь и к тому же специалисту..и причем без истерик и даже с улыбочкой))