ликвидация фонда, получили решение из суда, что дальше

ЖЕНЬШЕНЬ

Местный
16 Дек 2009
831
26
всем доброго дня, у какого опыт в этом деле.

некоммерческая организация ФОНД - ликвидировано по решению суда, вчера получила решение из суда!!!. Далее что...?, надо подать заявление в свободной форе об исключении из ЕГРЮЛ в Управление министерства на крижановского, и приложить копию решения суда, так я понимаю?, смотрела на форуме у людей так проходило кто делал.

сегодня позвонила мне сказали см. сайт ликвидация фонда там все написано , смотрю нет раздела ликвидация фонда ...ничего не пойму, дозвониться тоже не могу, кто нибудь чего знает??? помогите:dont_know:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

ЖЕНЬШЕНЬ

Местный
16 Дек 2009
831
26
а что выдадают на руки?

Добавлено через 10 минут 16 секунд
почитав на форуме .., узнала что выдают на руки св-во о прекращении деятельности, и выписку об исключении из егрюл, но сегодня позвонив в управление (заявление в свободной форме подавала 4 августа+ само решение суда) сказали что ничего не выдаем, и вообще где наше заявление кто его рассматривает непонятно .......
 

СААУ

Местный
6 Мар 2011
993
1,147
Москва
ЖЕНЬШЕНЬ, что написано в решении суда? Исключить из ЕГРЮЛ или назначить ликвидатора?
 

ЖЕНЬШЕНЬ

Местный
16 Дек 2009
831
26
" ПРИЗНАТЬ фонд "..." прекратившим свою деятельность в качестве юр. лица и исключить его из ЕГРЮЛ. Утвердить ликвидационную комиссию в составе:ФИ.О ( 2 ЧЕЛ) назначив предстедателем ликвидационной комиссии ФИО." вот что написано

Добавлено через 9 минут 10 секунд
что надо проходить все этапы ликвидации???

у меня они приняли заявление что я написала в свободной форме + приложила само решение. ( 04 августа) дозванилась еле еле, дали тел звоните туда узнавайте вх. номер, звоню там факс. Завтра пошлю курьера на разборки.
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,753
Москва
ЖЕНЬШЕНЬ, у вас не все однозначно.
Для вас идеально конечно


исключить его из ЕГРЮЛ
но МинЮст может заставить


Утвердить ликвидационную комиссию в составе:ФИ.О ( 2 ЧЕЛ) назначив предстедателем ликвидационной комиссии ФИО
и пройти процедуру добровольной ликвидации.
 

ЖЕНЬШЕНЬ

Местный
16 Дек 2009
831
26
НИЧЕГО СЕБЕ((((((

Добавлено через 6 минут 11 секунд
у нас судья вообще была в недоумении, а зачем вы вообще ко мне пришли идите в ифнс и ликвидируйтесь там.))))

Добавлено через 26 часов 24 минуты 6 секунд
управление нас заставило проходить все стадии ЛИКВИДАЦИИ, УЖАС, это помоему этапа 3 , может кто подскажет....?
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,753
Москва
Теперь впереди не менее полугода ликвидационной работы. Вводите в ликвидацию, назначаете ликвидационную комиссию, на это уйдет месяца полтора. Потом Вестник, до его выхода недели две. Потом два месяца ожидания кредиторов. Далее полтора месяца на регистрацию уведомления о ПЛБ и наконец полтора месяца на регистрацию ликвидации.
 
Последнее редактирование модератором:

ЖЕНЬШЕНЬ

Местный
16 Дек 2009
831
26
ликвидационная комиссия уже создана., ну что же вы такой злой))) так трудно бедной девушке помочь для этого и создан форум чтоб друг другу подсказывать,

Добавлено через 119 часов 56 минут 26 секунд
спасибо всем, разобралась с этапами ликвидации!!!