Нужна помощь

Ириш

Пользователь
24 Мар 2011
52
4
город Санкт-Петер
Подскажите, пожалуйста, нужно внести изменения в Устав, в связи с изменением постоянно действующего исполнительного органа и цели общественной организации.

Какие формы нужны для этого, или можно все в одной 3й форме!

И какие нужны документы помимо заявления?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 
Ириш,для начала вам нужно почитать законы + данный раздел. Подготовиться к внеочередному созыву собрания (конференции, т.д.) - что у вас там по уставу текущему? Общественная - какая? Регионалка, межрегионалка,т.д.? Кроме заявления много что потребовать могут. Но устав с изменениями и дополнениями - в первую очередь, + протокол + заява +.....требования смотрите.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
нужно внести изменения в Устав, в связи с изменением постоянно действующего исполнительного органа
у вас меняется наименование данного органа или как?
 
  • Мне нравится
Реакции: Ириш

qm65883e

Местный
15 Июн 2009
834
252
город-Герой Москва
Ириш,для начала вам нужно почитать законы + данный раздел. Подготовиться к внеочередному созыву собрания (конференции, т.д.) - что у вас там по уставу текущему? Общественная - какая? Регионалка, межрегионалка,т.д.? Кроме заявления много что потребовать могут. Но устав с изменениями и дополнениями - в первую очередь, + протокол + заява +.....требования смотрите.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
у вас меняется наименование данного органа или как?


они вроде и старый устав требуют предоставлять?
 

Ириш

Пользователь
24 Мар 2011
52
4
город Санкт-Петер
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ меняем наименование и должность председателя. Заполнила 3 форму, лист А и З , подготовили протокол и новый устав. Скажите какие еще нужны документы для подачи или все верно? Гос . пошлину оплатили ! Помогите пожалуйста! Я только ооо знаю
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
Ириш, там у вас в Питере могут быть свои нюансы.
По Москве и МО мы подаем:
1) 2-е формы (нот. и без нот. заверения)
2) 2 протокола
3) 3 новых устава
4) гп
5) действующий устав
6) доверенность
7) по желанию еще можно приложить список членов на дату проведения собрания
 
  • Мне нравится
Реакции: indy

Ирэна

Новичок
15 Май 2009
2
0
Для гос. регистрации изменений в уставе потребуются протокол (2 экз), устав (3 экз.), заявление РН0003 (2 экз, в одном подпись заявителя должна быть заверена у нотариуса). Внимание к протоколу (состав участников собрания, повестка дня, выступающие, голосование по каждому вопросу и принятые решения. См. в действующую редакцию устава. Так как изменяется цель организции, то должно быть изменено ее наименование.