Продаётся участок с домом

TiTo

Местный
7 Мар 2008
368
11
Москва
Собственно, мопед не мой, как говорится....
Продаётся дом с участком, 115 км Симферопольского шоссе, начало Тульской области, СНТ «Скнига», участок 20 соток ухоженный, на участке плодоносные деревья, высокие сосны, также имеется теплица, парник, гараж, колодец с питьевой водой. Дом 360 кв.м, без внутренней отделки, печное отопление, свет, туалет на улице. К дому круглогодичный подъезд, пропускная система на территорию СНТ. Рядом шикарный лес и речка, 10 минут пешком до магазина. Стоимость 7 000 000 руб. Возможен аргументируемый торг. Телефон: 8920 273 49 04 Татьяна, 89263719574 Константин.
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Извини, но дорогА. За что такие деньги? За метраж?
А печное отопление? А за туалет на улице? А за нет газа?
И 115 км? По симфиропольскому шоссе?
Садовое товарищество?

Не знаю из чего дом.. Но максимум 1,5!
И то..
Извини)
 
  • Мне нравится
Реакции: TiTo

TiTo

Местный
7 Мар 2008
368
11
Москва
Да СНТ, 115 км как понял это от нулевого считается, от МКАДа у меня выходит 85.... По поводу за что такие деньги, метраж....можно набрать по телефону все расскажут, дом делался по уму, дорого...соседи в том году продали голый участок с ямой природного происхождения за 1.5 ....дорого нет каждый решит сам наверное :)
пс.дом кирпич, перекрытия плиты, фундамент блочный, большой подвал...
А так знакомые попросили разместить, отдыхал как то у них понравилось, речка, лес, место хорошее.
 

tsts

Местный
25 Июн 2009
525
202
по уму 360 метров с печкой и туалетом на улице не делают, скорее построили и ужаснулись что натворили )) Вложили может и 7, а стоит он 1,5 максимум, все переделывать все одно придется.
 
  • Мне нравится
Реакции: TiTo

TiTo

Местный
7 Мар 2008
368
11
Москва
Ну печь легко превращается в камин, как это сделано у большинства в товариществе...а туалет изначально планировался как временный :)
А по поводу ужаснулись что натворили, вы не правы, все просто, были деньги начали строить, кризис...денег не стало:) стройки встала...