Ликвидация НКП

26 Сен 2008
449
38
Россия, Москва
Речь идёт о белой и пушистой ликвидации, т. е. с соблюдением всех формальностей. Вопросов, на самом деле, много, т. к. я этого ни разу не делал, а тут вот мне только что позвонили. Первый и, наверно, главный: обязательно ли должна приходить документальная проверка?
Второй: Если кто-то уже делал, скиньте образец документов, пожалуйста.:dont_know:
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
Генерилкин папа, а зачем делать, то о чем не имеешь представления. Ведь клиенту совсем не нужно, чтобы кто-то за его деньги учился и набивал себе шишки. Мне кажется это mauvais ton.
 

urist-expert

Местный
7 Окт 2007
279
9
Москва
Генерилкин папа, а зачем делать, то о чем не имеешь представления. Ведь клиенту совсем не нужно, чтобы кто-то за его деньги учился и набивал себе шишки. Мне кажется это mauvais ton.


Совершенно верно. Обратитесь к специалистам.
 
Вообщето проверка должно быть, но налоговые обычно назначают проверку если за последние пол года велась деятельность, если нет то обычно просят донесть какие-нибудь доки ну и все такое.
 

пехотинец

Новичок
12 Ноя 2008
3
0
ни одной серьёзной мысли по существу, одни слова БЕЗ ФАКТОВ!, как смотрите на позицию законодателя, могласно которой оставшееся имущество после ликвидации НП "уходит" в государсвто...