Нужны строители (оклад хороший)

Pathfinder

Активист
Коллеги, кто может поставить 10-15 человек (строителей), чтобы были у них разрешения оформлены, чтобы была квалификация (опыт работы), чтобы не было судимостей. Очень желательно чтобы все были славянской внешности, если вообще никак, то и таджики в принципе сойдут, но чтобы у них было все вышеперечисленное! Оформляются на работу официально в нашу небольшую строительную компанию, срок строительства объекта в Москве 1-2 месяца, оплата по договоренности, но никого не обидим, все будут довольны! Если есть бригады рабочих у кого знакомые, посоветуйте, ребята хорошо заработают! Заказчик очень серьезный, поэтому и к строителям такие серьезные требования!
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Pathfinder, могу поговорит, есть свои, интересен объем и характер работ. З/П хотя бы примерно...

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
чтобы были у них разрешения оформлены
Вот это не понятно, если частники (ИП), то в принципе не возможно....
Могу просто строителей, квалификацию гарантирую.
 

Себастиан

Пользователь
2 Ноя 2009
96
41
Pathfinder, у меня у брата есть такие. Все граждане РФ. Я сообщил ему. Даст ответ сообщу
 

Pathfinder

Активист
Могу просто строителей, квалификацию гарантирую.
Да-да, вот именно это и нужно! Я вам в личку отписал, посмотрите, все разрешения я уже получил на стройку, нужны именно рабочие руки, чтобы все сделали как надо!
 
Несколько раз пользовались услугами по отделке квартир (пустых, где стен нет) бригады молдован. Очень мы довольны были. Ребята не пьют, все аккуратно и по-чесноку. Могу рекомендовать.
 

zlatka_zlaya

Местный
5 Апр 2007
101
18
Москва
есть бригады по отоплению, канализации, очистным сооружениям, если нужны такие отпишите в личку
 

Pathfinder

Активист
nazar13,
zlatka_zlaya, если не трудно, скиньте мне пожалуйста свои личные телефоны в личку, запряг пару ребят своих на выходных в срочном порядке, завтра в районе 10 часов утра отзвонятся, если в отказку пойдут типа бригаду не сформировать или какая еще причина, я вам тогда позвоню.

Себастиан
, Алексей, пожалуйста, продублируй свой телефон мне в личку, чего-то найти не могу в записной книжке!

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Не маловато для серьезной работы?
Нет, в самый раз, все просчитано до мелочей!
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Не маловато для серьезной работы?
Я помню когда работал в направлениях безопасности,нам дали объект в Раменском. Спорт комплекс,его подняли ровно за 3 месяца. Но если бы вы видели какой Это комплекс и как его поднимали,это было что-то с чем-то.


Pathfinder, По стройкам могу тебе дать людей,которые поднимают дома жилые от А до Я. Под ключ,начиная с проекта,заканчивая лентами сдачи + к ним в придачу ещё СКС -ников(Комп сети ,телефония) ОПС -ников (Охран. Пожар. )+ ВН (Видео наблюд) + СКУД (Контроль Уд. доступа) .
Качество отличное,но давно не знаю как они работают (строители) . За СКС,СКУД,ОПС,ВН,СКУД могу ручаться.Людям до сих пор помогаю по многим вопросам.
 

Pathfinder

Активист
AcidBurn, Олег, там бригада нужна 10-15 людей, не больше. Без субподряда как такового официального оформленного. На этих людей разбрасывается конкретная сумма, которую они после стройки делят. Сумма на мой взгляд достойная. То есть мне нужна не фирма, а именно люди как таковые, которые строить умеют.Если реально есть такие, я тебе сейчас в личку скину условия или завтра с утра могу позвонить и все обрисовать. Если ребятам интересно конечно будет.
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Pathfinder, Давай не с утра. Я посплю до обеда,а то трудился сегодня и ещё бумаг много .До утра есть работа.
Я позвоню им завтра,узнаю что как ,они как раз должны были из Нефтеюганска по моему приехать.Уточню всё,если они ок. то дам тебе их контакты. Но парни будут только по стройке. Им не важно оформление ,не оформление,нал на руки и они всё сделают тебе в лучшем качестве.
Что касается направлений безопасности,это отдельный разговор,этих парней просто так не отдам,будем договариваться :) Структурные люди,качество там наилучшее у нас в Москве.