Растолкуйте формулировку отказа

Latica

Местный
23 Янв 2010
591
43
Мос-Анджелес
Подали доки на первичку ООО, всё как обычно, а сегодня отказ вот с такой формулировкой: "Причина: отсутствие в заявлении на гос.регистрацию достоверных даннных об адресе местонахождения". Проверили данные в заявлении - всё точно соответствует адресу в гарантийке. Что за причина на самом деле?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

qm65883e

Местный
15 Июн 2009
834
252
город-Герой Москва
Подали доки на первичку ООО, всё как обычно, а сегодня отказ вот с такой формулировкой: "Причина: отсутствие в заявлении на гос.регистрацию достоверных даннных об адресе местонахождения". Проверили данные в заявлении - всё точно соответствует адресу в гарантийке. Что за причина на самом деле?


причина в адресе :) либо собственник не подтвердил, либо рисовка на массовый адрес
 
  • Мне нравится
Реакции: Latica

Latica

Местный
23 Янв 2010
591
43
Мос-Анджелес
dmb,
qm65883e, спасибо!

Добавлено через 10 минут 13 секунд
Теперь клиент хочет зарегиться с нормальным адресом. Завтра едем подавать доки, вообще берется ли какая-то плата за эти повторные манипуляции (переделка доков, повторное сопровождение итп)? Просто у меня впервые отказ ) И он по вине клиента (адрес его). Сколько от первоначальной стоимости Вы берете за это?
 

qm65883e

Местный
15 Июн 2009
834
252
город-Герой Москва
dmb,
qm65883e, спасибо!

Добавлено через 10 минут 13 секунд
Теперь клиент хочет зарегиться с нормальным адресом. Завтра едем подавать доки, вообще берется ли какая-то плата за эти повторные манипуляции (переделка доков, повторное сопровождение итп)? Просто у меня впервые отказ ) И он по вине клиента (адрес его). Сколько от первоначальной стоимости Вы берете за это?


по разному кто-то 100% берет , кто-то 50%

я иногда ничего не беру....если это мой постоянный клиент, и я с ним работаю не первый раз с ним :)
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Теперь клиент хочет зарегиться с нормальным адресом. Завтра едем подавать доки, вообще берется ли какая-то плата за эти повторные манипуляции (переделка доков, повторное сопровождение итп)? Просто у меня впервые отказ ) И он по вине клиента (адрес его). Сколько от первоначальной стоимости Вы берете за это?
Адрес его это как: реальное помещение, кто-то дал, купил, ткнул на карту?
 

Latica

Местный
23 Янв 2010
591
43
Мос-Анджелес
я иногда ничего не беру....если это мой постоянный клиент, и я с ним работаю не первый раз с ним
мне чёт тоже не хочется брать ничего...

Добавлено через 51 секунду
Адрес его это как: реальное помещение, кто-то дал, купил, ткнул на карту
его - в смысле он не воспользовался адресом, который я предлагала, а сказал, что у него есть "хороший" адрес )))