Помогите найти врача ребенку

ustinas

Пользователь
1 Сен 2008
86
22
Доброго времени суток всем!
Не раз убеждаясь во всемогуществе нашего замечательного сообщества вдруг подумала: можем вы сможете мне помочь найти ХОРОШЕГО опытного детского инфекциониста.... У моей дочки уже год носительство сальмонеллы. Год назад в августе мы попали с ней в больницу с острой формой, ей было всего 5 месяцев. Там нас вроде вылечили, выписали - и началось....
Чтобы не описывать всё просто скажу: лечили мою доченьку наверное всеми возможными способами. А в анализах благополучно продолжает выявляться та самая сальмонелла. Говорят это носительство, но к чему оно может привести - никто тольком сказать не может. Да и к тому же сначала те, кто нас лечил, говорили что это может быть до полугода. А у моей Ксю уже год... И я вижу в лицах врачей, с которыми общаюсь растерянность... Похоже они не знают что делать дальше...
Если есть у кого контакты с толковыми врачами - буду очень благодарна.
 

пунта

Местный
12 Дек 2009
148
38
Попробуйте консультироваться в институте микробиологии.
А вообще посидите на медицинских форумах и там поспрашивайте кто у нас на эту тему "Светило". Потом почитайте что это светило на эту тему пишет и что пишут зарубежом. В общем надо почти стать медиком, что бы в этом разобраться. Даже если вам порекомендуют хорошего доктора, ко всему, что касается медицины, надо подходить с осторожностью.
 
  • Мне нравится
Реакции: ustinas

ustinas

Пользователь
1 Сен 2008
86
22
Пунта, спасибо за совет:rose:. Я уже думала об этом институте. Но туда ведь тоже лучше идти не к случайному человеку, а лучше бы к знающему. Но еще раз спасибо Вам за совет, и правда попробую на сайтах медицинских поискать....
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
У меня есть приятельница, которая знает многих известных детских врачей. Возможно она сможет помочь вам информацией. Если никого не найдете, дам вам ее телефон для связи.
 
  • Мне нравится
Реакции: ustinas

Марго888

Пользователь
12 Ноя 2009
92
23
г. Москва
Я знаю кто вам нужен. Очень хороший доктор микробиолог - Гизатулина Саида Салимовна! Специализация - «Кишечные инфекции и гастероэнтерология». Высокопрофессиональный доктор и очень чуткий отзывчивый человек. Принимает в медицинском центре "Эстелайн". Я у нее всех своих детей лечила и родственников. Кроме кишечных инфекций лечит и все прочии - ухо-горло, уро и геникалогию. Она сама подскажет где и как лучше анализы сдать и УЗИ сделать и все прочее.
Ленинский проспект, д.1, корп.1, 2-ой этаж, офис 206-208 м. Октябрьская
Телефон: 959-93-76.
 

Машенька

Местный
3 Июл 2009
212
172
к огромному сожалению небольшой процент больных становятся хроническими носителями
я вижу в лицах врачей, с которыми общаюсь растерянность
для любого нормального инфекциониста это не является секретом
Хорошего доктора найти надо, что-бы просто понять как с этим жить дальше. Который честно скажет что и как оно есть на самом деле, а не будет Вас "доить" на Вашем несчастье.
Если носительство бессимптомное, я то я вижу только одну большую проблему - устройства ребенка в детские и учебные заведения.