Открытие счета в Альта банке

Спасибо! Полезная ссылка для общего представления о банке. Но есть ктонить с практическим опытом на форуме?
Кстати, новости с указаного сайта :
Банк24.ру и Альта-Банк подключились к системе интернет-банкинга HandyBank.
А ведь это разработка Нового символа, кажется
 

Ойяврик

Местный
9 Фев 2011
187
196
А.П.Чехова, я вот чего-то не догоняю, видать.

Если клиент хочет счёт в конкретном банке, значит, у него на это какие-то резоны. Обычно это хорошее знакомство.

Коли так, зачем ему напрягать регеров? Сам всё сделает быстрее и дешевле.
 
  • Мне нравится
Реакции: dura lex

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Обычно это хорошее знакомство.
Далеко не всегда. Чаще бывает: тупо хочу, у знакомого там, кто-то посоветовал, рядом и т.д. А если есть знакомые, то это может быть и старший помощник младшего дворника. :dash:
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
Очередная "экзотика"... Но клиент заказал, а мы не в курсе... Ктонить просветит?:)

А что вообще Вас смущает? :) Берете бланки документов в банке, заполняете и идете открывать счет.

Или я отстал от жизни и это сейчас такая пиратско-шпионская операция - открыть р,с в банке? :)
 
dura lex, Да бывли такие случаи, когда говорят "давайте-давайте, у нис супер лояльно", а потом директору чуть ли не экзамен и на адрес обязательный оказывается выезд. А у нас готовку берут средней, так сказать, руки. Расходы в банке ессесно оплачивают, но хотелось бы без неприятных сюрпризов.

Добавлено через 55 секунд
Ойяврик, аесть еще такой вариант : заказчиком оказывается сам банк ( но это по-секрету!)