Самая чумовая валюта-Польский злотый!!!

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Случайно заметил и ох***:eek:. Чуть со стула не рухнул.

Вот ребяты зажигают!!! :rofl: Вы только гляньте на эти графики :rofl:

http://cbrf.magazinfo.ru/history/2011-08/rur/PLN

Ааааа...ахренеть :eek::D
 

Вложения

  • 2011-08-28_054841.jpg
    2011-08-28_054841.jpg
    15.1 KB · Просмотры: 48
  • Мне нравится
Реакции: БигСиб

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Они в Польше только их к расчету принимают.
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Они в Польше только их к расчету принимают.

В Москве есть 2 банка :).

Забавно что эта опечатка повторяется на многих ресурсах, в т.ч. в конвекторе валют на РБК :eek:.

А это ест.очепятка-но как смотритца!!! :yahoo:
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
Как-то аж не верится. Странно что курс колеблется в 10 раз, притом он либо около 10, либо 99. Не верится даже, что это реальные данные.

Добавлено через 3 минуты 41 секунду
На сайте РБК тоже самое http://quote.rbc.ru/exchanges/demo/cb.0/PLN/daily
Старнные колебания какие-то...
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Такое бывает с каждой валютой, у кого-то данные полетели. Чудес не бывает.

Вот нормальные: 1 и 2
 
  • Мне нравится
Реакции: alexstrel

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Maus, Хочешь проиграть поиграть? Я, сторонник профессионализма во всем. Даже, и особенно, во вставлении клизмы. Но, вложиться в польский доллар, это круто.)))))
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Maus, Хочешь проиграть поиграть? Я, сторонник профессионализма во всем. Даже, и особенно, во вставлении клизмы. Но, вложиться в польский доллар, это круто.)))))

Нет, просто смотрел динамику рубля почти ко всем валютам (даже самым левым) за последний месяц. Обычный мониторинг. Падает рупь...стабильно падает...и даже графики почти как под копирку.

В общем деревянный он и есть деревянный :)
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Падает рупь...стабильно падает...и даже графики почти как под копирку.
А как может быть иначе? Россия производит впечатление великой державы. Но, больше, к сожалению, она ничего не производит.