ОТКАЗ???? иль пронесет???

law

Пользователь
13 Окт 2008
43
0
moscowww
Люди, добрые, помогите!!! :eek: в плане регистрации\перерегистрации совсем не спец...собираемся производить смену участников в двух ооо-шках, одна 1995 года выпуска, другая 2002, компании реально рботающие, и канешна же юр.адреса не понятно какие....т.е. доков на них нет ваще никаких, мы за них не платим, местная налоговая правда ни разу ни докапывалась из-за этого... хотя странно ..... вопрос вот в чем, слышала, что 46 очень зверствует в последнее время, очень много отказов, какова вероятность того что, отказ будет дан из-за неверного адреса??? и еще вопросики, при смене уч-ков подаем новые устав и учредит.дог, на получение экземпляров этих доков прикладывать тупо ксерокопии с них, их надо прошивать и подписывать, ставить печать? стоимость госпошлины щас 400 или 412 руб за копии??? нотариус заверил ф 14 тока первые листы, а листы на самих участников не подшил, как терь с ними быть, самим подшить или так сдать??? спасибо!!!:rose:
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Люди, добрые, помогите!!! :eek: в плане регистрации\перерегистрации совсем не спец...собираемся производить смену участников в двух ооо-шках, одна 1995 года выпуска, другая 2002, компании реально рботающие, и канешна же юр.адреса не понятно какие....т.е. доков на них нет ваще никаких, мы за них не платим, местная налоговая правда ни разу ни докапывалась из-за этого... хотя странно ..... вопрос вот в чем, слышала, что 46 очень зверствует в последнее время, очень много отказов, какова вероятность того что, отказ будет дан из-за неверного адреса??? и еще вопросики, при смене уч-ков подаем новые устав и учредит.дог, на получение экземпляров этих доков прикладывать тупо ксерокопии с них, их надо прошивать и подписывать, ставить печать? стоимость госпошлины щас 400 или 412 руб за копии??? нотариус заверил ф 14 тока первые листы, а листы на самих участников не подшил, как терь с ними быть, самим подшить или так сдать??? спасибо!!!:rose:
1. Если меняте только учредителей, то отказов по адресам не будет.
2. Нужно сдавать только прошитые копии учдоков. Подписывать и ставить печать не надо.
3. Госпошлина 400 р., а 12 рублей возьмут комисию в банке
4. Приложения надо пришить к первым трем и подписать на сшивке заявителем.
 

law

Пользователь
13 Окт 2008
43
0
moscowww
спасибо.... ой....:eek:...а если заплатили уже по 412 за копии , то откажут???? надо снова заплатить???
 

law

Пользователь
13 Окт 2008
43
0
moscowww
ё-моё...ведь спрашивала у людей которые деньги на этом зарабатывают..сказали щас 412..про комиссию-то ниче и не сказали...ну а все-таки, как считаете, лучше снова оплатить???
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
не надо. из-за этого ничего страшного не случится
 

law

Пользователь
13 Окт 2008
43
0
moscowww
а эт 100%?? в практике как обычно, если заплатил больше??? я канешна извиняюсь, но если будет отказ тока из-за этих 12 руб, то меня првут как тузик грелку...:eek::(
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Отказа из-за пошлины за копии Учредительных документов не может быть по факту. (основания нет).
 

law

Пользователь
13 Окт 2008
43
0
moscowww
ну в общем эт ооооченнннь радует...:), подводя итог вышесказанному и написанному:

1. у меня 2 заявы ф 13 и ф 14, ф 14 прошито тока 3 листа, оставшиеся не пришитые я пришиваю сама, скрепляю печатью ооо и подписью дира;
2. копию устава и копию учдога я просто прошиваю и скрепляю белой бумажкой, не подписываю и не ставлю печать, а послдение страницы устава и дога должны быть чистые или надо делать копии с листов где стоят печать и подпись дира??
3. есть у меня еще решение, протокол, договор к-п 3 штуки на каждого уч-ка, извещение, уведомление- все они на одном листе, как я поняла, их сшивать не надо, просто все отдается в отдельности: ф 13, ф 14, устав, учдок, все эти решение\протокол, дог к-п, квитанции и еще квитанции на копии и сами копии??? правильно????:( спс
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
ну в общем эт ооооченнннь радует...:), подводя итог вышесказанному и написанному:

1. у меня 2 заявы ф 13 и ф 14, ф 14 прошито тока 3 листа, оставшиеся не пришитые я пришиваю сама, скрепляю печатью ооо и подписью дира;
2. копию устава и копию учдога я просто прошиваю и скрепляю белой бумажкой, не подписываю и не ставлю печать, а послдение страницы устава и дога должны быть чистые или надо делать копии с листов где стоят печать и подпись дира??
3. есть у меня еще решение, протокол, договор к-п 3 штуки на каждого уч-ка, извещение, уведомление- все они на одном листе, как я поняла, их сшивать не надо, просто все отдается в отдельности: ф 13, ф 14, устав, учдок, все эти решение\протокол, дог к-п, квитанции и еще квитанции на копии и сами копии??? правильно????:( спс

1. Печать не нужна на заявлениях.
2. Снимаете копии последних листов. "Белой бумажкой не надо скреплять", просто прошить.
3. Решение о чем? Подавать нужно только один протокол (или решение). Все договоры купли-продажи, уведомления и т.п. не надо.
 

law

Пользователь
13 Окт 2008
43
0
moscowww
точно не надо печать:dont_know:, тока подпись дира??? год назад ставила печать...
а почему не надо скреплять бумажкой на сшивке, тока прошить?? они сами ее приклеют??
решение о к-п доли, а протокол уже от новых уч-ков на утверждение устава и учдога... т.е. ни дог к-п, ни уведомение, ни извещение не нужны...
а скажите, пжлста, если у участника доля, к примеру, 100 руб 50 коп.., так в заяве и писать 100 руб. 50 коп.? скрщенно или полностью??
 

law

Пользователь
13 Окт 2008
43
0
moscowww
а заявы 13 и 14 тоже вместе надо сшить??? или 13 само по себе , а 14 само по себе..
 

Ангелочек

Местный
19 Май 2008
618
24
Москва
а заявы 13 и 14 тоже вместе надо сшить??? или 13 само по себе , а 14 само по себе..
13ф отдельно и 14ф + приложения отдельно.
так в заяве и писать 100 руб. 50 коп.? скрщенно или полностью?? law Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для law Отправить письмо по электронной почте для law Найти ещё сообщения от law Добавить law в список знакомых
в принципе сокращенно или полностью особо роли не играет, главное чтобы доли сходились с УК
 

law

Пользователь
13 Окт 2008
43
0
moscowww
спасибо всем за оперативные ответы!!!! :rose:...а после сдачи доков, когда и у кого можно будет узнать по поводу отказа? имею ввиду без поездки в налоговую ;), для этого нужен будет тока вх.номер или еще что-то?
 

Ded Mazay

Пользователь
17 Янв 2008
68
3
Москва
Отказ будет или проскочит?

Всем приветик. Лопухнулся я кажется по полной.
Первичка ООО, с Заявлением, Уставом и протоколом проблем нет.
Но вот только сейчас заментил, что Учредительный договор не переименовал на Договор об учреждении.:dont_know:
Как думает отказ будет или зарегят?
 

EVG

Местный
23 Окт 2008
880
87
Москва
Ответ: ОТКАЗ???? иль пронесет???

Коллеги!

Пожалуйста, подскажите, реально в 46-й в Мск сплошные отказы???!
Может, это из-за того ,что параллельно с подачей не приведен еще в соответствие Устав?
И еще, если можно, кто знает нотариуса(-сов) в Москве, который нормально формы заверяет?????????А то пол-Москвы оббегали -все посылают безмотивировочно по схеме "не знаю ,как это делать и не буду, соответственно"????
Заранее громадное спасибо
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Ответ: ОТКАЗ???? иль пронесет???

отказы есть конечно, но не все так страшно и плохо :)