Ошибка в почтовом индексе

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
Добрый день!
подскажите.. подали фирму первичку с адресом все норм... учред на свой адрес регит домашний.
в заявлении где заявитель ошиблись с индексом.. в остальных реквизитах индекс правильный и в решении и в прочих доках..
как вы думаете отказ или зарегят?
юридически какое может быть основание?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

kirillov

Местный
2 Апр 2010
543
172
москва
90/10 что будет отказ, основание - не соответствие адреса указанного в заявлении адресу в учредительных документах.
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
90/10 что будет отказ, основание - не соответствие адреса указанного в заявлении адресу в учредительных документах.

на титуле адрес верный.. в уставе такой же в решении такой же.. а заявитель другой индекс!
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,264
807
О.Б.С.
по индексу не отказывали ни разу, хотя подобные расхождения иногда бывали.
Причем если индекс будет неправильным в заявлении его все равно вобьют так как по КЛАДРу.
 
  • Мне нравится
Реакции: Olka495

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Olka495, в 46 в егрюл адрес вносят по КЛАДРу, конечно есть небольшой процент вероятности отказа, но, как правило регистрируют и это связано с тем, что индексы менялись кое-где
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
Olka495, в 46 в егрюл адрес вносят по КЛАДРу, конечно есть небольшой процент вероятности отказа, но, как правило регистрируют и это связано с тем, что индексы менялись кое-где

да эт понятно.. я то не вижу тоже юридически оснований для отказа..
но кто знает.. может у кого в практике было...
клиент слишком какой то дотошный.. не хочется отказа
 

Cat Myayka

Активист
2 Окт 2009
1,609
313
Москва
уже было такое?
честно. уже не помню..

Добавлено через 35 секунд
Причем если индекс будет неправильным в заявлении его все равно вобьют так как по КЛАДРу.
не факт.. У меня был неправил ный индекс, они мне его не исправили.. Потом сама подавала на изменения индекса!

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum