Продам Ricoh (МФУ Ч/Б А3)

Продам RICOH MP1600L - 19 000 руб (участникам партнерской программы ПАС скидка 3000 руб, при указании партнерского номера :rose:)
МФУ-шка (лазерный копир, сканер, принтер)

Тип аппарата:....................Копир
Плотность бумаги, г/м:........52 - 162
Двусторонняя печать:.........нет :(
Подача бумаги, листов:.......350
Выход первой копии, сек:....6,5
Габариты, мм:....................550 x 568 x 420
Вес, кг:.............................37
Нагрузка на аппарат:..........до 10.000 отп/мес
Формат печати:..................А3
Цветность печати :.............Черно-белая
Скорость печати (А4/мин):..16
Разрешение:......................600х600
Производитель:..................RICOH

Дополнительная информация:
самовывоз с Автозаводской, причина продажи - отсутствие для данной модели устройства обеспечивающего двустороннюю печать (а для меня это один из решающих критериев был :( ), новый - пробег около 200-300 копий, даже коробку еще не выкинули.

Кому это МФУ приглянулось - пишите в личку.
 

Andrew_

Активист
30 Ноя 2009
1,033
320
Д.МОСКВА
АДРЕСА-Kyrator, Ссори не прочитал причину продажи, а вообще так себе аппарат, продал через полгода пользования и админ сказал, что еще ничего он так долго не устанавливал.
 
причина продажи - отсутствие для данной модели устройства обеспечивающего двустороннюю печать (а для меня это один из решающих критериев был )
Мне нужна двусторонняя печать, чтобы не париться с переворотом. При покупке подумал, что есть доп. дивайс для этого, но ошибся (((

Добавлено через 2 минуты 49 секунд

а вообще так себе аппарат, продал через полгода пользования и админ сказал, что еще ничего он так долго не устанавливал.
Собственное ПО там бестолковое, но для меня это не было особой проблемой.
 
Я его тоже купил со скидкой, но даже не юзанный у знакомых, поэтому если я немного сброшу, то у него может найтись счастливый обладатель )))

Если б я еще учился - не продал бы, в институте много приходится на А3 печатать: схемы, планы и т.п. А дома такую дурень держать не станешь. Остается только совмещать личные и корпоративные интересы )))

Добавлено через 214 часов 7 минут 12 секунд
Последняя цена: 18000 )))))))
(партнеррам скидка сохраняется - 3000)

Добавлено через 240 часов 7 минут 14 секунд
=========================================================
Всем спасибо! Все свободны!

Продано. :yahoo: