счет ип в сбере

юрконсульт

Активист
28 Фев 2010
1,077
365
москва
реально ли открыть в сбере счет на ип, если на нем числится 30 ооошек, но в этом банке на него нет счета ни у одного ооо?
пробивает ли там служба безопасности на массовость?
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,264
807
О.Б.С.
реально ли открыть в сбере счет на ип, если на нем числится 30 ооошек, но в этом банке на него нет счета ни у одного ооо?
пробивает ли там служба безопасности на массовость?
ИП есть ИП, может и пробьет, но уверен что на таком основании не откажет.
 
  • Мне нравится
Реакции: юрконсульт

Аутсорсинг

Местный
20 Авг 2010
231
100
Москва
не откроют...у них сильная служба ..и тупая))) я вообще удивляюсь над теми людьми кто открывает в сбере счета...много хороших банков , с которыми просто приятно работать. А Сбер-это хамство, видят в каждом вора, как будто у них воруешь .И еще постоянно будут придираться при переводе денег с ИП на карту-это для них бельмо. А еще они сливают информацию в налоговую про каждого клиента-это 100 % знаю.
 

Stanislavv

Новичок
18 Апр 2011
29
31
Москва
надо пробовать так сразу не скажеш, отделений много есть которые жестко проверяют есть которые так себе, опять же каким образом на нем висят 30 ООО это первичка или другое, он их давно на себя повесил или только с начало это года? Ну и насколько сам чел будет адекватно отвечать на вопросы. Если эти ооо зарегины на него давно, и по ним есть уже определенные косяки то не откроют, если все ООО зарегины недавно есть шанс. А что сапровождение по сберу нет?
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
А еще они сливают информацию в налоговую про каждого клиента-это 100 % знаю.
а не подскажите по каким каналам сливают?
какую конкретно информацию?
прямо просто берут и делают аналитическую записку по каждой компании и делают рассылку по налоговым инспекциям???
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,715
872
Порядковый пер.,
а не подскажите по каким каналам сливают?
какую конкретно информацию?
прямо просто берут и делают аналитическую записку по каждой компании и делают рассылку по налоговым инспекциям???
человек бред написал и сам в него верит...:)
 

CNP

Активист
25 Май 2009
1,007
223
www.regforum.ru
Не знаю, не знаю... Я отвечала, судя по своему опыту. Вот с кем с кем, а со СБЕРОМ никогда проблем не было. И спокойно они смотрят, что на человеке куча фирм, если он как ИП открывает. Для них ИП идут отдельно. Что в принципе и правильно.