юр. адрес

Nirrity

Местный
6 Дек 2009
362
32
Уважаемые,

Впервые регистрирую некомер (фонд, общественный, москва), такой вопрос возник по поводу юр. адреса.

Регпалата как-то "пробивает" адрес, указанный в уставе и гарантийке? Или можно так же как с регистрацией ООО купить "проходной" адрес для регистрации и не будет отказа?

Спасибо

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

Начальник

Активист
25 Июл 2008
1,126
849
ул. Покровка, д. 1 :)
можно так же как с регистрацией ООО купить "проходной" адрес для регистрации и не будет отказа?
Пожалуйста..... Гарантийка только должна быть оформлена чуть иначе.
 
  • Мне нравится
Реакции: Nirrity

Начальник

Активист
25 Июл 2008
1,126
849
ул. Покровка, д. 1 :)
В Министерство юстиции Российской Федерации по г. Москве
г. Москва
25 февраля 2011 г.




ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО

АДРЕСОДАТЕЛЬ Иванов Иван Иваныч, являясь собственником нежилого помещения (свидетельство о государственной регистрации права от 18 октября 2010 г., запись в ЕГРП №77-33-11/348/2010-345), ПРЕДОСТАВЛЯЕТ АДРЕС:
107331, г. Москва, ул. Рапопорта, дом 56, стр. 2, пом. V, комн. 15,
в качестве адреса единоличного исполнительного органа, по которому осуществляется связь с Директором Благотворительного фонда помощи детям "Помощь" (далее - "Учреждение")
ПОМЕЩЕНИЕ ПО АДРЕСУ: 107331, г. Москва, ул. Рапопорта, дом 56, стр. 2, пом. V, комн. 15, ЯВЛЯЕТСЯ СОБСТВЕННОСТЬЮ Иванова Ивана Иваныча Таким образом, сведения об адресе местонахождения Учреждения, указанные в его учредительных документах, являются достоверными.




__________________________ /Иванов.И.И./
 
  • Мне нравится
Реакции: Nirrity
4 Ноя 2008
557
114
Москва
Уважаемые,

Впервые регистрирую некомер (фонд, общественный, москва), такой вопрос возник по поводу юр. адреса.

Регпалата как-то "пробивает" адрес, указанный в уставе и гарантийке? Или можно так же как с регистрацией ООО купить "проходной" адрес для регистрации и не будет отказа?

Спасибо

регпалата?
Адреса не проверяют, главное что бы было гарантийное письмо и подтверждение, копия свидетельства о праве собственности.
 
  • Мне нравится
Реакции: Nirrity

Carita

Пользователь
26 Июл 2011
68
6
Скажите пожалуйста, а гарантийное письмо для предоставления с остальными документами при первичной регистрации НП можно в 1 экземпляре подать?

Добавлено через 50 секунд
Nirrity, подтверждение - это и есть
копия свидетельства о праве собственности.
 
  • Мне нравится
Реакции: Nirrity

зигзаг

Пользователь
3 Сен 2011
56
0
подскажите,если договор аренды(на новй адрес) с июня(не платили по-нему)хочу сменить юр.адрес каким число писать решение и изменения к уставу.ничего,что только в сентябре буду подавать документы на регистрацию юр.адреса?