BMW 325I продажа

Dimmm

Местный
5 Авг 2009
509
262
Москва
продаеться BMW 325I 2007 год, пробег почти 82000, гаражное хранение. техническое состояние - отличное. тематические номера 325, оставляю новому владельцу. зимняя резина - 1 сезон, лето - 1 сезон. низкопрофильная. в машине не курили. салон чистый. отличная динамика разгона и управляемость. высококлассная шумоизоляция и стерео система. в общем отличный баварец в отличном состоянии!

цена 1 150 000 - продаю неспешно и не расстроюсь если вообще не продам. торг не катит

фото делать времени нет. цвет салона и кузова как по ссылке, диски такие же.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12757415-dd2ef3.html (НЕ ЭТА МАШИНА)

причина продажи - покупка машины другого класса.

интересующимся писать в л.с.
 

Dimmm

Местный
5 Авг 2009
509
262
Москва
как так продавать можно? такое ощущение, что машину должны уговаривать продать...

а что вы хотите увидеть на фото? может по фото можно определить красили машину или нет, или в каком состоянии подвеска и коробка КПП??))... я скинул нормальную ссылку на авто внешне (по цвету и типу кузова) такое же как мое. реальное понимание вопроса заинтересованному лицу может дать только внешний осмотр и разговор с владельцем. я понимаю, конечно, что поглазеть на фотки тачек в свободное время излюбленной занятие любителей автомобилей обладающих праздным интересом ко всему продаваемому в интернете))) тем кому реально интересно я уверен предварительная информация будет ясна и из моего сообщения.

Добавлено через 51 минуту 1 секунду
а что вы хотите увидеть на фото? может по фото можно определить красили машину или нет, или в каком состоянии подвеска и коробка КПП??))... я скинул нормальную ссылку на авто внешне (по цвету и типу кузова) такое же как мое. реальное понимание вопроса заинтересованному лицу может дать только внешний осмотр и разговор с владельцем. я понимаю, конечно, что поглазеть на фотки тачек в свободное время излюбленной занятие любителей автомобилей обладающих праздным интересом ко всему продаваемому в интернете))) тем кому реально интересно я уверен предварительная информация будет ясна и из моего сообщения.

забыл упомянуть что в отличии от машины на авто.ру есть люк и тонировка всех стекол кроме лобового
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
а что вы хотите увидеть на фото?

Безотносительно к данному объявлению - фото продаваемого товара повышает подсознательно интерес (и доверие!) к объявлению. Это общий принцип.
 

finans-produkt

Местный
14 Мар 2010
262
168
по фото можно понять многое, а главное это повышает интерес у покупателя...а с таким отношением лучше бы и не размещали объявление. Вы бы купили авто классом выше по такому объявлению ?
 

Dimmm

Местный
5 Авг 2009
509
262
Москва
по фото можно понять многое, а главное это повышает интерес у покупателя...а с таким отношением лучше бы и не размещали объявление. Вы бы купили авто классом выше по такому объявлению ?

да купил не задумываясь я же не красивые фото покупаю . все свои авто я покупал через интернет без фото. мне лично важнее кто был владельцем и как он следил за авто, чем какие фотки он сделал после предпродажки))) еще раз повторюсь, желающие поглазеть http://auto.ru/
спасибо за то что тратите время на меня азам интерент маркетингу и мастерству продаж, но позиция в данном случае принципиальная. если кто то серьезно заинтересуется, то я сделаю любые фото и вышлю их потенциальному покупателю. основана она на собственном возрении по вопросу покупки б\у авто в интернете
господам желающим потратить время на мое просвещение - предлагаю подсобить в продаже чудесного а\м среди своих знакомых и коллег - бонус в виде литрушки блэк лэйбла с меня ;)
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Dimmm, здесь машину не продашь - можешь смело на авто.ру выставлять. на такое авто рынок не мониторил, но если цена адекватна - машина уйдет быстро.
 

ipdd

Активист
19 Фев 2009
1,296
622
по фото можно понять многое, а главное это повышает интерес у покупателя...а с таким отношением лучше бы и не размещали объявление. Вы бы купили авто классом выше по такому объявлению ?
Едрить-мадрить! Ну не устраивает предложение - проходи мимо, чего тему засерать-то...
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,715
872
Порядковый пер.,

ТСВ

Местный
29 Июн 2007
685
459
Москва
посморел. не буду. мощи мне после бавара маловато

С чего бы? Крутящий момент одинаков (250). К тому же турбина тащит уже с 1,5 т. оборотов и и максимум выдает уже к 4000, а бмв-шный атмосферник только просыпается к 4000 и максимум выдает к 6500.
Попросите тест-драйв у ДимаС. Может, понравится:)
ЗЫ Если не жалко 30т.р., то Ауди с этим движком чипуется и выдает уже 200л/с и 300Hm. Бэха отдыхает...;)