Отказ (разнятся сведения в ЕГРЮЛ)

like

Местный
1 Апр 2010
538
175
Москва
Добрый день, коллеги!!!
Проводили сделку по купле-продаже долей в Уставном капитале ООО "ХХХ" через нотариуса.
Перед сделкой была получена Выписка из ЕГРЮЛ, были сверены данные участников в паспорте, в ЕГРЮЛ, все окей.
Готовила документы - 14 форму, по Выписке из ЕГРЮЛ.
12 сентября получаем отказ - неверно указаны паспортные данные одного из участников...
Иду на консультацию, мне сообщают о том, что в реестре юр.лиц у одного из участников указаны старые паспортные данные. Поднимаю предыдущие Выписки за 2010 год - паспортные данные по Выписке те же, что и в паспорте участника. Участник в 2007 году сменил паспор ( 45 лет), а в 2009 году она приводила в соответствие Устав и внесла изменения в свои паспортные данные.
Как такле может быть... Если в Выписке верно все, а по базе налоговой старые паспортные данные??? Что за бред???

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,264
807
О.Б.С.
Вот и я ломаю голову, как такое может быть: принесли фирму на смену адреса, у нее в выписке адрес тульский, а кпп московский. И по уставу Москва. Как такое может быть?
 

like

Местный
1 Апр 2010
538
175
Москва
Я даже не знаю, что и сказать...
Завтра беру все документы и в налоговую на разборки...
Слов у меня нет...

:sos::cowboy:
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
like, я всегда работаю только по такой выписке, одновременно беру еще и копии паспортов на предмет достижения 45 лет
да, вот завтра у клиента ее заберу, а что?
там могут быть старые ПД, которые до 45 лет действовали
 

like

Местный
1 Апр 2010
538
175
Москва
like, я всегда работаю только по такой выписке, одновременно беру еще и копии паспортов на предмет достижения 45 лет
там могут быть старые ПД, которые до 45 лет действовали

Ну я тоже готовила документы именно по Выписке, где были указаны паспортные данные участника, и перед тем, как готовить документы, я Выписку сравнила с паспортом участника. И все совпадало.

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
like, я всегда работаю только по такой выписке, одновременно беру еще и копии паспортов на предмет достижения 45 лет
там могут быть старые ПД, которые до 45 лет действовали

Участник паспорт поменяла в 2007 году, я готовила документы по Выписке 2010 года, и в этой Выписке 2010 года были прописаны уже новые паспортные данные.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Ну я тоже готовила документы именно по Выписке, где были указаны паспортные данные участника, и перед тем, как готовить документы, я Выписку сравнила с паспортом участника. И все совпадало.
странно, одновременно с этим
Иду на консультацию, мне сообщают о том, что в реестре юр.лиц у одного из участников указаны старые паспортные данные.
очень любопытно, отпишитесь, чем все закончилось:)