продам мотоцикл Honda X4

MiklPol

Новичок
7 Дек 2010
2
3
Москва, Голицыно
180-200 км/час едет, но ездить так на нем не реально :)
на этом байке не отжигали он для этого совсем не предназначен это же НЕО Классик,
комфортно на нем не более 160 км в час
 

MiklPol

Новичок
7 Дек 2010
2
3
Москва, Голицыно
Тежеловат мне немного, слушай а SV 650S из знакомых никто не продаёт?


SV 650S байк не плохой, но только по городу на нем кататься, если далеко ехать, очень тяжело будет.

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
круто, если цифра реальная!

Да это стандартное время для этого класса мотоциклов.
 
25 Дек 2009
163
49
SV 650S байк не плохой, но только по городу на нем кататься, если далеко ехать, очень тяжело будет.
Знаю на красногаловом бандите гонял, ну если кто SV продавать будет пиши в личку.

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
круто, если цифра реальная!

Ато литор триста же + двигатель в ряд, хотя VFR тоже не плохо поднимает хоть и вэшка
 

Bremen

Местный
21 Апр 2009
668
168
Москва
Отличный аппарат, жаль мне тяжеловат оказался((
MiklPol, если катался на дальняк, что можешь сказать о подвеске икса, после последней поездки все чаще посещают мысле о турэндуро.
 

MiklPol

Новичок
7 Дек 2010
2
3
Москва, Голицыно
Знаю на красногаловом бандите гонял, ну если кто SV продавать будет пиши в личку.

Добавлено через 2 минуты 45 секунд


Ато литор триста же + двигатель в ряд, хотя VFR тоже не плохо поднимает хоть и вэшка

VFR 800 супер хороший байк, но только не VTEC - Я на нем три года ездил,
цена, вес, качество все идеально для спорт туриста.

Добавлено через 5 минут 26 секунд
Отличный аппарат, жаль мне тяжеловат оказался((
MiklPol, если катался на дальняк, что можешь сказать о подвеске икса, после последней поездки все чаще посещают мысле о турэндуро.

Икса очень хорошо как раз для дальняка, на этом еще и бак разваривали
до 17 литров , подогрев ручек, кофры и т.д.
Турэндуро если по бездорожью планируешь то лучше Гуся или КТМ Адвенчо, но там свои заморочки типа прощай простатит :):D
 

Bremen

Местный
21 Апр 2009
668
168
Москва
Гусь дороговат, я больше к Версусу присматриваюсь, или снова чоп - 1100 Шадов скорее всего.
 

MiklPol

Новичок
7 Дек 2010
2
3
Москва, Голицыно
Гусь дороговат, я больше к Версусу присматриваюсь, или снова чоп - 1100 Шадов скорее всего.

к Версусу лучше не присматривайся, полное дерьмо, есть у одного моего знакомого, я ездил на нем пробовал, тем более это типа дорожный энудро, совершенно бестолковый байк