Вопрос по перечню документов

coquette

Пользователь
22 Дек 2010
41
1
Подскажите, пожалуйста:

Что означает: учредительные документы с изменениями некоммерческой организации в трех экземплярах, Оригинал действующих учредительных документов. На титульном листе устава/учредительного договора прописываются: орган, дата, № документа (протокол, решение №..), которым был утвержден устав/учредительный договор, а также орган, дата, № документа, которым внесены изменения в устав.

??
Предоставляется оригинал с отметками? Его возвращают после регистрации?
Кто прописывает на титульном листе указанную информацию?

Спасибо заранее!:dont_know:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва

coquette

Пользователь
22 Дек 2010
41
1
Оригинал. Его не возвращают.



Тот, кто готовит эти документы.

Нашла много информации, но вопросы остались. Правильно ли я понимаю, что изменения в устав минюстом не принимаются? Устав всегда подается с изменениями и дополнениями?

Верно ли, что в заявлении в таком случае указывается, что документы представляются в форме изменений? (п.7 формы РH0003)


Кроме устава необходимо ли подавать свидетельства какие-либо?
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
Правильно ли я понимаю, что изменения в устав минюстом не принимаются? Устав всегда подается с изменениями и дополнениями?
Правильно.


Верно ли, что в заявлении в таком случае указывается, что документы представляются в форме изменений? (п.7 формы РH0003)
Этот пункт вообще можете не заполнять, т.к. он не действующий.


Кроме устава необходимо ли подавать свидетельства какие-либо?
Никаких свдительство подавать не надо.
 
  • Мне нравится
Реакции: coquette