Форма 14001

Anna'belle

Новичок
16 Июн 2011
20
0
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, как правильно заполнить форму Р14001. Ситуация следующая: бюджетное учреждение. Исправляем ошибки, сделанные при подаче формы Р13001 (ошибка в наименовании). По Методическим рекомендациям вместе с заявлением по 14 форме нужно еще представить заполненную и подписанную заявителем форму соответствующего заявления и листы приложений к нему, в которых были допущены ошибки. Это получается, что нужно представлять еще и 13ю форму? Она представляется отдельно или должна быть подшита к заявлению по 14й форме? Как быть с госпошлиной?

Заранее спасибо за ответы!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Она представляется отдельно или должна быть подшита к заявлению по 14й форме? Как быть с госпошлиной?

к 14 нотар заверенной подшить 13 с листом А, пошлина не оплачивается
 
  • Мне нравится
Реакции: Anna'belle

Anna'belle

Новичок
16 Июн 2011
20
0
Спасибо!
А в 13й форме на 1 странице галка ставится только в п.2.1?
Просто по ранее поданной 13й форме у нас не только наименование менялось.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
если рекомендованную сдавали на смену наименования то титульный лист 13 формы + лист А + лист Н
 

Anna'belle

Новичок
16 Июн 2011
20
0
Я по старой форме подавала. Нас с рекомендованной всегда заворачивали.
 

Anna'belle

Новичок
16 Июн 2011
20
0
Ну вроде все понятно)
А! Последний вопрос: в той 13ой форме я писала прежнее наименование, нас перерегистрировали в федеральное бюджетное учреждение. Сейчас в 13ой писать "Федеральное бюджетное...." в строке наименование организации?
 

Sauron13

Местный
6 Авг 2009
321
127
з нужно ли заполнять форму 13 вообще, если только ошибка в листе А?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

Жанночка

Новичок
4 Окт 2011
6
0
Подскажите пожалуйста!!! если меняется адрес местонахождения организации, то по какой форме нужно заполнить заявление?