отказ отказович

Pipetron

Пользователь
9 Фев 2011
78
1
Приветствую, товарищи. Получили отказ, при увеличении УК третьими лицами. а причина в том, что мы не приложили к 13ой форме решение об изменении устава, а оно шло вкупэ с 14ой, которая подавалась соотетственно тоже. ВОТ. как думаете?

Добавлено через 5 минут 18 секунд
я даже скажу больше, мне ответили, в справочном и даже сам начальник, что к каждому входящему номеру, свой протокольчег... :(((

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Syu

Пользователь
19 Июн 2009
52
9
поздно думать уже(
Многие получали такой отказ...
Подписывайте новые протоколы и прикладывайте к нужным формам!))
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
если вы увеличиваете ук то достаточно одного решения, в данном случае 13 и 14 формы взаимосвязаны, так что тут какая-то другая причина
 

Pipetron

Пользователь
9 Фев 2011
78
1
к 13 форме тупо написано нет решения о внесении изменений.... вот именно так "отсутствует решение о внесении изменений" и все!!! ну и к 14 форме отказ о том, что сумма долей участников будет больше УК!!!
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
ну понятно, всё очень банально, по 14 отказ автоматом, а по 13 так как в решении не написали что в связи с увеличением ук внести изменения в устав, вот и отказ!

решение можете выложить, посмотрим
 

Pipetron

Пользователь
9 Фев 2011
78
1
все писалось.. в одном протоколее написано все было. И об увеличении, и об изменении, и об утверждении долей..
 

Syu

Пользователь
19 Июн 2009
52
9
к 13 форме тупо написано нет решения о внесении изменений.... вот именно так "отсутствует решение о внесении изменений" и все!!! ну и к 14 форме отказ о том, что сумма долей участников будет больше УК!!!

Мне кажется суть в том,что решение инспектор приложил(а) к 14форме, а 13-я оказалась "голая".
Отсюда по 13-ой отказ, ну а по 14ой - само сабой.
Вот почему на консультации Вам сказали, что к каждому вх.№ идет свое решение/протокол.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Pipetron

Пользователь
9 Фев 2011
78
1
Да, ну я писал как в отказе "решение отсутствует" простите коль запутал... да у нас протоколы. 4 участника... это ПИтер...

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
да именно так!!! 13я оказалась голая!!! Ну вот вина то чья в этом??? Логики нет, никакой, подаетсяя одна организация один пакет на изменения принимаютьтся, но входящие разные!!! И вот поэтому...

Добавлено через 2 минуты 0 секунд
это мне уже сказал начальник в 204 кабинете.
 

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,096
1,223
Москва
Бред какой-то!
Не знаю как в Питере, но в Нерезиновке все прокатывает одним пакетом (две формы, ОДИН протокол и т.д.)
хотя расипискам присваиваются разные номера.
Лучше выложите отказ сюда, так проще будет