АНО. Изменение юр.адреса на квартиру.

Здравствуйте уважаемые!
Подскажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы изменить юр.адрес АНО с квартиры на квартиру? Само АНО зарегистрировано давно, лет 7 назад. Сейчас юр.адрес по месту прописки единственного учредителя. Сам учредитель переехал и есть желание, чтобы АНО тоже переехало вслед за ним. Район тот же самый, значит налоговая не меняется.
Подскажите, с чего начать, какие доки собирать и куда их нести?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

Славко

Местный
31 Окт 2009
878
378
Подскажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы изменить юр.адрес АНО с квартиры на квартиру

Решение руководящего органа о смене адреса - 2 экземпляра
Устав - 3 экземпляра с новым адресом
Заявление РН 0003 - 2 экземпляра (1 заверенное нотариусом, второе "обычное")
Квитанция об оплате госпошлины
Гарантийное письмо от собственника адреса + копия свидетельства о праве собственности на адрес

Подаете в управление МинЮста по вашему субъекту РФ
 
  • Мне нравится
Реакции: Александр В
Спасибо большое!
А что нужно писать в гарантийном письме, если единственный учредитель АНО является одним из собственников этой квартиры. И еще там есть жена и несколько несовершеннолетних детей.

И куда нести эти доки? Мы в Москве...
 

Славко

Местный
31 Окт 2009
878
378
А что нужно писать в гарантийном письме, если единственный учредитель АНО является одним из собственников этой квартиры

Я пишу, например, так:
Я, Иванов Иванов Иванович (паспорт РФ: серия _____№ __________, выдан __________________________________), предоставляю следующий адрес (местонахождения) постоянно действующему руководящему органу ______________________________________________ (название организации), по которому осуществляется связь с данной общественной организацией: ________________________________________ (указать адрес).

Помещение, расположенное по указанному адресу, принадлежит мне на праве собственности. Копия свидетельства о государственной регистрации права прилагается.



И куда нести эти доки? Мы в Москве


В главное управление МЮ по Москве, м. Профсоюзная, ул. Крижижановского, дом не помню :) Слева от Профсоюзной улицы, если из Центра ехать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Александр В