Вопрос по АНО

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
Господа, вопрос в следующем, один неугомонный клиент хочет поменять участников в АНО. Я знаю, что данные изменения не вносятся в ЕГРЮЛ, что все это делается «внутренними» документами. Данные аргументы на него не действуют…. хочет чтоб я подал эти протоколы в МинЮст (ФРС), кто-нибудь так делал? Как вы думаете примут???
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
прошу прощения, описался, хотят поменять не участников, а членов высшего коллегиального органа!!!!
PS совсем заработался...
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,996
SUMMER!
раз в год, смотрите ст.32 о некоммерческих
3. Некоммерческая организация обязана представлять в уполномоченный орган документы, содержащие отчет о своей деятельности, о персональном составе руководящих органов, а также документы о расходовании денежных средств и об использовании иного имущества, в том числе полученных от международных и иностранных организаций, иностранных граждан и лиц без гражданства. Формы и сроки представления указанных документов определяются Правительством Российской Федерации.
отдельно протокол нести не нужно, если конечно у них не поменяется лицо, действующее без доверенности
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,996
SUMMER!
вряд ли))

хотя.. если им будет достаточно отметки канцелярии
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
хм...
а куда это раз в год подаются сведения о персональном составе руководящих органов, в канцелярию или есть специальный отдел/человек/окно уполномоченный на это????
 

urist-expert

Местный
7 Окт 2007
279
9
Москва
Это Вы все "ту" АНОшку мусолите ? Кстати, завтра пойду отнесу деньги в банк под проценты положу, а то лежат просто так без дела :D:D
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
После нашего общения "ТА" была полана НА....!
ну везет мне на проблемных клиентов и все тут!!!!))))))))