Новый символ - банк клиент

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
кто работает с таким? вопрос такой - как сделать выгрузку движений по р/сч в общепринятом формате (ворд/ексель/что нибудь еще)? клиент бьется, не может выслать никак - а отчетонсть горит. присылает какой то wmf он вообще нечитаемый
 

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
у меня у клиентов никак не получается))) только жуткомелкие распечатки... получаю на руки. что-то они делали для 1С, но как-то неудачно. давно в нем не копалась, может что поменяли.
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
подозреваю что для этого надо быть клиентом НС

Ошибаетесь. Достаточно иметь их СКБ и позвонить в техподдержку. Они не спрашивают, а какая у вас фирма? А пароль? А секретное слово? :)

рад что я им НЕ являюсь, кстати

Если еще и клиентов своих отговорите - то вообще правы будете на 200%! :)
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Ошибаетесь. Достаточно иметь их СКБ и позвонить в техподдержку. Они не спрашивают, а какая у вас фирма? А пароль? А секретное слово? :)



Если еще и клиентов своих отговорите - то вообще правы будете на 200%! :)

не, мне выгоднее чтобы их там наоборот было БОЛЬШЕ

Добавлено через 1 час 59 минут 47 секунд
у меня у клиентов никак не получается))) только жуткомелкие распечатки... получаю на руки. что-то они делали для 1С, но как-то неудачно. давно в нем не копалась, может что поменяли.

решение неожиданно найдено! делюсь идеей - надо открывать через прогу ACDSEE

через нее и видно хорошо и можно распечатать и распечатку после этого можно РАЗГЛЯДЕТЬ!

:yahoo:
 

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
надо открывать через прогу ACDSEE
дык ее еще поставить надо)) кстати, еще один вариант - отправлять печать выписки на предварительно установленный виртуальный принтер, получается pdf-файл, который легко прочитать везде.
 
  • Мне нравится
Реакции: dura lex