Вопрос по заполнению формы 14001

Baosha

Местный
25 Авг 2011
104
7
Делаю в первый раз, не могу разобраться никак, вопросы, наверно, очень глупые, но, пожалуйста, подскажите!

1) Все в форуме говорят новая и старая форма, я не могу разобраться =(
новая - это утвержденная правительством от 19 июня 2002 г. N 439 в ред.от 09.03.2010 "N 135",с изм, внесенными "решением" Верховного Суда РФ от 01.08.2006 N ГКПИ06-735 ?
а старая какая?
А самое главное, какую сейчас надо заполнять?

У меня ошибка по дате рождения учредителя-заявителя и органа, выдавшего паспорт.

Образец по заполнению формы 14, который вывесил Мурзик (большое спасибо) сейчас актуален,да?

2) На странице 2 формы 14001 есть пункт 3 "Изменения вносятся в (нужные пункты отметить знаком - V)", я не могу понять, надо ли его заполнять.

3) и правильно я понимаю, три первых страницы формы 14001 сшивает нотариус с подписью Генерального директора, а потом я к ней еще подшиваю три первых пустых листа из 11 формы, + лист на заявителя из 11 ( с подчеркивание ошибки)+ лист на учредителя из 11 (с подчеркиванием ошибки). Подписывать их как- то надо потом?

Заранее ОГРОМНОЕ спасибо, если кто-нибудь откликнется!

Добавлено через 19 минут 38 секунд
образцы старых и новых форм я нашла на форуме в теме "Все бланки по регистрации фирм":blush:
Но так и не пойму, какую из них надо заполнять =(

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
У меня ошибка по дате рождения учредителя-заявителя и органа, выдавшего паспорт.

по заявителю не нужно вам править, только по участнику исправляйте ошибку

старую 14 с галкой в 2.3 первые 3 странцы гена заверяет у нотариуса, подшиваете первые 3 листа 11 формы + лист на того участника у которого ошибки + лист Н расписывается там везде дир, на сшивке так же дир
 
  • Мне нравится
Реакции: Baosha

Baosha

Местный
25 Авг 2011
104
7
спасибо - спасибо -спасибо!!!!!!!!

Добавлено через 53 часа 29 минут 19 секунд
пожалуйста, а не могли бы вы еще подсказать немного ?
1) лист Б на учредителя состоит из двух страничек, первая страница это пункты с 1 по 9.3, вторая страничка с 10 -10.2
Мне надо две странички прикладывать или только ту, где у меня ошибка, то есть страничку с пунктами с 1 по 9.3 ?
2) лист о заявителе, я печатаю все три странички?
3) Как нумеровать странички из 11? то есть у меня идет первые три листа 11, потом лист(ы) на учредителя с номерами 4,5, потом листы на заявителя соответственно 6,7,8?

Не ругайтесь сильно) все пока в новинку -))