Отдам карту Йоты задаром.

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
kailas, отдают тем, кто знает, что с ней делать.
Я думаю, что если отдают даром такую "прекрасную" вещь, значит тому кто знает, ее впарить трудновато будет... . Так вот один шанс впарить ее тем кто по нее ничего не знает)
О как... .
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
Я думаю, что если отдают даром такую "прекрасную" вещь, значит тому кто знает, ее впарить трудновато будет... . Так вот один шанс впарить ее тем кто по нее ничего не знает)

Просто я тоже закончил пользоваться 5 из 6 своих йот (сейчас лежат в резерве), но у меня не осталось карты йоты (да и не было). А если б была - то мне даром не нужна была бы, а тем, кто пользуется йотой - вполне даже и нужна. :)

P.S. Ваш ход! :p
 
  • Мне нравится
Реакции: САБУР

САБУР

Активист
kailas, Я когда то покупал модем Yota, заодно и оплатную карту. Инет не пошёл, т.е. модем не брал сигнал, в магазин я его вернул, а карточка оплаты не принимается обратно, тут как то в карман заглянул куртки, а карта лежит. Мож кому надо, я по любому не воспользуюсь.
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Quirky, спасибо, добрый человек! :) а то это ёта у меня отрубилась, видители бабло закончилось, а даже не предупредили заранее... сервис падает, раньше за несколько дней "ругалась" закинь бабло, закинь бабло...

САБУР, прибереги ее для меня - на недельке заскочу! :)