изменения ОКВЭД в общественной организации

Светлана23

Новичок
29 Авг 2009
5
0
надо изменить Основной вид деятельности, без изменений в устав, подскажите:
1)подается форма РН0004?
2) в п. 4 галочку где-нибудь ставить?(ни один пункт мне не подходит)
3) я делаю полным исключением всех видов деятельности и одновременно включаю те же виды деятельности, но в нужном мне порядке, пройдет?
4) протокол подавать надо?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
1) да
2) в следующий раз потрудитесь указать кроме номера еще и наименование пункта, чтобы отвечающему на ваш вопрос не пришлось специально открывать эту самую форму. Ведь может оказаться, что ее и нет и ваш вопрос так и будет висеть без ответа дней пять... Кстати, заполняя данные формы почти каждый день сам до сих пор не знаю все их пункты наизусть.
В вашем случае в пункте 4 везде нужно ставить прочерки.
3) от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Можно поменять основной. Порядок указания в реестре дополнительных видов деятельности значения не имеет.
4) надо.
 
  • Мне нравится
Реакции: Светлана23

Лилу

Местный
14 Июл 2009
150
3
Добрый день А никаких пошлин не платится про добавлении ОКВЭД в общественную организацию? И порядок подачи такой же, как в налоговую (подается заверенная нотариусом форма+ протокол)?
 

Светлана23

Новичок
29 Авг 2009
5
0
Госпошлина точно не платиться! Документы: заявление и как я поняла протокол! а не подскажите эти документы в 2 экз. надо подавать?:)