Два непонятных отказов

Uponka

Местный
18 Июн 2009
176
20
Москва/Истра
Добрый день.
Получили в 46-ой два отказа.
Ситуация следующая: Две одинаковые фирмы, только название разное.
Один и тот же заявитель, один и тот же адрес (адрес клиента).
Комплект документов идентичный и правильный (всё проверила).

Отказ №1: Отсутствует Заявление 11001, содержащее достоверные сведения о паспортных данных Ген дира, он же участник и заявитель.

Отказ №2: Отсутствует устав и заявление, содержащие достоверные сведения об адресе.

Вопрос:
-как же так получается, что в первой фирме данные заявителя не правильные, а во второй всё ок?! (Паспорт сама лично видела, всё ок).
- Что делать с адресом? (Гарантийное письмо мы прикладывали, там у них субаренда будет).

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Uponka

Местный
18 Июн 2009
176
20
Москва/Истра
в ТОМ ТО И ПРОБЛЕМА, что это нормальный человек ( не номинал) и хороший адрес - они там реально сидят. Может ли быть проблема из-за того, что он сдавал по "B"?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Может ли быть проблема из-за того, что он сдавал по "B"?

ну по категории В мне кажется больше внимания уделяют документам

Гарантийное письмо мы прикладывали, там у них субаренда будет

скорее всего адрес не подтвердили, нужно было вам на консультацию к руководству сходить, тогда картина бы могла проясниться
 

Uponka

Местный
18 Июн 2009
176
20
Москва/Истра
Даже не знаю, что клиенту говорить... Он уже хочет бежать сдавать.. Может быть сходить в местную налоговую и отнести туда документы на адрес с подтверждением, того, что они там находятся?

Добавлено через 43 секунды
2 отказ из-за субаренды на 99%!
Вроде бы раньше нормально и субарендой регили! Как же быть то?

Добавлено через 14 минут 24 секунды
нужно было вам на консультацию к руководству сходить, тогда картина бы могла проясниться[/QUOTE]
А как попасть на эту консультацию?
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Могли просто не указать все причины отказа.
Если проблема с паспортом, то сначала надо справку в ФМС получить, что паспорт действующий.
Если проблема с адресом, то надо у собственника спрашивать был ли запрос из налоговой, при повторной подаче гарантийку еще и в территориалку нести.
PS Не ДИГМ, случаем?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Может ли быть проблема из-за того, что он сдавал по "B"?
нет, конечно
и не по В, а по K
по букве В принимают доки от нотаров и их представителей...
ну по категории В мне кажется больше внимания уделяют документам
не думаю, даже не похоже на это, больше похоже на адрес
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
в ТОМ ТО И ПРОБЛЕМА, что это нормальный человек ( не номинал) и хороший адрес - они там реально сидят. Может ли быть проблема из-за того, что он сдавал по "B"?

у меня тоже был нормальный директор
самый что ни на есть.. мы два отказа получили из за паспорта.. что недостоверные сведения..
пришолсь справку из ФМС брать что паспорт действителен.. причем по базе ФМС он не числится в утеряных или недействующих..
в общем чудеса да и только.. и что там и за базу слили..
и самое интересное что клиент на меня в суд хотел подать.. а мне к кому претензии выставлять.. к фмс или налоговой?
в общем новая фенечка
вы попали под раздачу
если у Вас все "хорошо" как вы говорите.. тут только судиться..
или переподавать и еще раз платить
 

REGISTRATOR LTD

Местный
3 Фев 2011
619
198
Москва
Добрый день.
Получили в 46-ой два отказа.
Ситуация следующая: Две одинаковые фирмы, только название разное.
Один и тот же заявитель, один и тот же адрес (адрес клиента).
Комплект документов идентичный и правильный (всё проверила).

Отказ №1: Отсутствует Заявление 11001, содержащее достоверные сведения о паспортных данных Ген дира, он же участник и заявитель.

Отказ №2: Отсутствует устав и заявление, содержащие достоверные сведения об адресе.

Вопрос:
-как же так получается, что в первой фирме данные заявителя не правильные, а во второй всё ок?! (Паспорт сама лично видела, всё ок).
- Что делать с адресом? (Гарантийное письмо мы прикладывали, там у них субаренда будет).

У нас тоже был отказ с формулировкой
отсутствует Заявление 11001, содержащее достоверные сведения о паспортных данных учредителя. В колоннах сказали что по базе ФМС паспорт "недействителен". Сами проверили по интернету на сайте ФМС -ответ "действительный" . Скоро получим справку с ФМС и в суд прямиком.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
Была похожая ситуация, входил участник (не ном) отказали из-за недостоверности ПД, пришлось справку из ФМС брать Тульской области (там человек прописан) и подаваться заново.
 

Driver62

Местный
3 Фев 2010
681
351
Другой регион
Где в Москве получить эту справку?

В том органе ФМС, который паспорт выдал.

А вообще этот идиотизм просто умиляет. Человек должен доказывать и брать бумажку, что у него действительный паспорт. При этом документу со степенями защиты противопоставляется бумажонка с печатью, которую подделать, в отличие паспорта, раз плюнуть.
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
чем больше в армии "дубов", тем крепче - наша оборона(с)
данную аналогию можно применить и про налоговые органы...