сдам 1-к квартиру.

Участник

Местный
8 Май 2009
404
188
как то давно , лет 5 назад , мы с приятелем , на инвестициооные 2 млн. долларов, купили 13 однокомнатных квартир в Москве. в аккурат перед кризисом. динамика роста цен на недвижимость предполагала 100% в год. НО , экономика страны распорядилась иначе. все знают как она распорядилась 5 лет назад... и теперь все наши квартирки благополучно сдаются с аренду. на сегодня есть одна свободная .

По существу :
сдаётся однокомнатная квартира площадью 51 кв.м. по адресу : ул. Лебедянская д.38.
мебели нет .
состояние приличное . ( не бабкин вариант . чистенько)
18000р. + все платежи (свет, тепло и т.д. )

ну вот собственно ...
отвечу на вопросы в теме .
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Предисловие такое Серьёзное ,вы не туда вкладывали,2 млн. Их нужно было вкладывать в квартиры,Зеркалки,которые вместо сталинок поднимали. Стоили они по 400-500 тыс ,сейчас стоит 2 млн -одна.

А по квартире,успешной сдачи,уверен что найдутся желающие,пусть даже это чуть-чуть дальше Бирюлёво.
 

Участник

Местный
8 Май 2009
404
188
да , от метро конечно пешком не доберёшся ... НО ! на улице Липецкая выделена полоса для общественного транспорта . соответственно можно смело прогнозировать некое постоянное количество времи для того что б добраться до метро или станции ж.д. Царицино . минут 20-30 думаю.

и зато через дорогу сразу парк огромный и зелёный ! там местные грибы собирают . а зимой на лыжах промышляют ))

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
AcidBurn, надеюсь , что вам удалось заработать на вашей совершенно безрисковой идее ...
 

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
блин увидела цену, думаю всё съезжаю из щелково квартира в москвы по халяве:yahoo: посмотрела где, поняла: халявы не бывает:)
 

Участник

Местный
8 Май 2009
404
188
Margo, 50 метров !! окна на парк !! с гордиробной комнатой !! ё - маё )) ну проедешь на маршрутке 15 мин до метро . и всего то ... зато патом тебе все будут завидовать , что ты сняла квартиру за копейки у самого сексуального форумчанина !! ))))))))))))) так что подумай .
 

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
Margo, 50 метров !! окна на парк !! с гордиробной комнатой !! ё - маё )) ну проедешь на маршрутке 15 мин до метро . и всего то ... зато патом тебе все будут завидовать , что ты сняла квартиру за копейки у самого сексуального форумчанина !! ))))))))))))) так что подумай .

учитывая что я в 50 метрах живу в Щелково бесплатно, и кстати ездию не на маршрутке, мне нет никакого смысла менять одно замкадье на другое около берюлёво только в другой стороне савета:)
А кстати в конкурсе на самого сексуального ты вроде ещё не выиграл;)
 

Участник

Местный
8 Май 2009
404
188
kailas, думаю , что максимум 21.000р.

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
А кстати в конкурсе на самого сексуального ты вроде ещё не выиграл
Марго, сколько тебе лет ?
ну как я могу соревноваться, если не с кем ? ))))))))))))
 

Участник

Местный
8 Май 2009
404
188
кстати там еще и не далеко электричка по ходу.
станция "Царицино" жд. и метро Царицино - совершенно рядом друг с другом . как на Выхино или Площади Ильича или ...
тем более выделенная полоса для общ . транспорта !!! БЕЗ ПРОБОК !!! на маршрутке 15 мин !!
 

Участник

Местный
8 Май 2009
404
188
ну почаму минус то ?!
у вас есть возможность не спать на кроватях , простите, пропуканных кем то . а самим купить что то новое , необходимое, и совсем недорогое в ИКЕЕ например . в свою первую арендованную квартиру я купил в ИКЕЕ кровать , матрац, одну тумбу и 3 шкафа на кухню, письменный стол, кресло какое то лёгкое летнее и ВСЁ !

этот набор мне обошелся тысяч в 20 , плюс минус 5 тыщ. !!! (скорее минус)

и заметте : что я комиссию с вас брать не буду , как это делают риэлторы !!!

В Ы Г О Д А !!! сплошная ))
 

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
kailas, думаю , что максимум 21.000р.

Добавлено через 1 минуту 55 секунд

Марго, сколько тебе лет ?
ну как я могу соревноваться, если не с кем ? ))))))))))))

23 мне, это на что-то влияет?:)
со вторым не поспоришь))

А то что нет мебели реально плюс, если квартира на длит срок нужна зачем хлам чужой?
 

isa095

Местный
26 Сен 2009
210
34
Не резиновая
я комиссию с вас брать не буду , как это делают риэлторы !!!
Кстати про риэлторов, у меня тут есть клиенты молодая семья (прописка Москва и подмосковье) ищут на юге Москвы 1-ком. кв., готовы ли вы к контакту с риэлтором?
И еще вопрос есть ли холодильник и стиральная машина?
 

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
нет. просто пропиарил твой золотой всегда и везде востребованный возраст. не стОит благодарности ))

а я думала по возрасту мне квартирка бесплатно полагается, а я её уже сдаду:) эххх не востребованный какой-то возраст оказался:(