Забавные формы 0005 и 0006

corporativelawyer

Пользователь
24 Сен 2008
42
18
Москва
Вопрос по формам:
1. куда вписывать Ф.И.О. и паспортные данные заявителя? Я так подозревая, что левее окошка - "подпись" нужно самостоятельно в форме создавать окошко и туда вписывать вышеуказанные данные. Так ли это?
2. органом, принявшим решение является общее собрание участников, а заявителем можем сделать секретаря, директора, одного из членов - если в решении уполномочим его на это. "Уполномочить секретаря ОСУ - Ф.И.О. и пр. выступить заявителем для уведомления Управления Федеральной регистрационной службы по г. Москве о принятии решения о ликвидации некоммерческой организации, назначении ликвидатора, а также при совершении сопутствующих нотариальных действий". Или же нет - обязательно должен подписать уполномоченный участник ОСУ?

Буду признателен за ответы.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

corporativelawyer

Пользователь
24 Сен 2008
42
18
Москва
Санчес, я не много не понял что вы имеете ввиду - вы мне выложили форму в которой поставили галочку о том, что решение было принято учредителем(участником)...
Всем же давно понятно, что в случае принятия решения Общим собранием участников галочка ставиться в поле орган... Ф.И.О. в этом случае не заполняется...
Но вот паспортные данные заявителя в форме должны быть...Парадокс...
И вопрос по фигуре заявителя так и снят...
А то что вы ответили и ежу понятно...хотя спасибо! :)