Продам коттедж

6 Сен 2011
103
57
Москва
Срочно продам коттедж в г.Кострома (центр)
2этажа+цокольный.
700 кв.метров.
Вся коммуникация в доме.
От собственника.
Фото по запросу.

Готова рассмотреть агентскую схему продажи.


Все вопросы в личку!
При качественном интересе возможна организация выезда на место.

Добавлено через 55 секунд
строительство велось под себя, ранее не жили, новый.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,654
4,405
Москва
Да, где цена?
И хотелось бы понимать, что автор имеет ввиду по центром г. Костромы. ну так, на всякий случай. Улицу там, или адрес :)
 
6 Сен 2011
103
57
Москва
1.План земли: 100метров от проспекта Мира, 6соток, асфальтированная дорога, возможен заезд на авто, вся коммуникация подведена, 3 отдельных входа, по проекту:жилой дом с встроенным магазином(1этаж), 1 и 2 этажи отделаны штукатуркой, дом строился не на продажу! Все сделано очень качественно.
2.Относительно документов- все документы в порядке, на руках; дом находится в собственности.
3. Стоимость 18млн. (возможен торг).
 
6 Сен 2011
103
57
Москва
Фото :) жду запросов на покупку!
Напоминаю, возможна агентская схема продажи:yes:
 

Вложения

  • IMG418.jpg
    IMG418.jpg
    84.1 KB · Просмотры: 104
  • IMG419.jpg
    IMG419.jpg
    78.8 KB · Просмотры: 96
  • IMG420.jpg
    IMG420.jpg
    70.4 KB · Просмотры: 94
6 Сен 2011
103
57
Москва
vuulkanII, штукатурка 1,2 этажи, а так полная свобода дизайнерских мыслей, что позволяет внутри все обустроить по своему вкусу;) ренее в нем не жили.

Добавлено через 9 часов 48 минут 36 секунд
Форумчане, а может кто хотя бы подскажет контакты хорошего агента, который мог бы взяться за продажу?! Буду очень признательня за любую помощь!!!!!
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Цену бы услышать... Но, судя по фото, прям как-то... Даже не знаю, как это помягче сказать... Тот, кто заказывал строительство этого дома, вообще когда-либо слышал хоть что-то о дизайне, интересных проектах и т.д.? Или целью было просто тупо отгрохать халупу метражом побольше?
 

ustiko

Местный
Цену бы услышать...
18 млн. рублей;), думаю нереальная цена для Костромы, под Москвой до 30 км от МКАД можно отличный 300 м дом купить за эти деньги, а нужен ли больше? Разве что коммерческая какая компания заинтересуется, производство возможно непыльное.
Мария Валерьевна, повесьте на slando.ru, cian.ru. В любом случае желаю успешной продажи:rose:
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
ustiko, данунах такие цены за такие коробасы( я бы еще доплату требовал за то, что мне надо жить в этом склепе(
 
6 Сен 2011
103
57
Москва
Один из многих, спасибо! Буду очень благодарна!

Добавлено через 3 минуты 58 секунд
ustiko, спасибо;) обязательно выложу инфо на других сайтах.

Всем остальным, относительно цены и дизайна,- в какой-то степени с вами согласна, но ... :(:eek::eek: проект дома не мой, а цену можно и обсудить будет;)