куплю квартиру в п. Островцы

ЮристкаЯ

Местный
13 Янв 2011
565
385
Срочно куплю 1-ю квартиру в п. Островцы, либо Октябрьский, Малаховка. предложения прошу в личку
 

Pathfinder

Активист
ЮристкаЯ, вы с п. Островцы поосторожнее. У меня там один из моих заказчиков квартиры уже по третьему кругу продает, проблемы уже вроде как пошли. Там есть у него несколько объектов долевого строительства.
 

ЮристкаЯ

Местный
13 Янв 2011
565
385
Pathfinder, спасибо за предупреждение! а точнеее не знаете с кем осторожнее?
 

Pathfinder

Активист
ЮристкаЯ, я знаю там две основных фирмы, одна из которых уже по-моему перешла к его жене... Но вопрос в том, что там есть его объекты, это точно, я уже даже лично видел людей, которые к нему приходили, продав последнее жилье в Брянске, а здесь оказалось, что их купленная квартира куплена еще двумя семейными парами... Советую вам п. Островцы не рассматривать в принципе, на всякий случай. А там сами решайте конечно.
 

legal expert

Местный
29 Ноя 2007
722
362
Moscow
ЮристкаЯ, у меня знакомые купили в Островцах двушку летом в черновой отделке. Уже сделали там ремонт и живут.
 

Участник

Местный
8 Май 2009
404
188
Проезжаю это место в каждую неделю раз - стройка полным ходом . Поднимают ещё 2 дома почти у самой дороги . с документами, особенно в области , нужно быть оооочень внимательным ...