Продаются три золотых номера Мегафона 926-abc-0000 (пользовались в семье, продаются в связи с семейными расходами) по 15000р за номер.

alol

Новичок
24 Ноя 2011
0
0
Продаются три золотых номера Мегафона 926-abc-0000 (пользовались в семье, продаются в связи с семейными расходами) по 15000р за номер.
При покупке всех трёх - возможен торг.
Последние три месяца не использовались, ложных звонков не будет.
Только с переоформлением.
Контактный телефон 8 903 208 33 34 (Москва)
 

ipdd

Активист
19 Фев 2009
1,296
622
Почему никто не заинтересовался золотыми номерами?
А какая, нафиг, разница, какой номер? Это типа как некоторые... м-м-м... скажем так, не очень умные люди вбухивают деньги в номера на автомобилях...
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,092
978
Москва
у нас понты дороже денег.....

Объясните мне, для чего такой номер, реально Золотой, нужен??? Что бы легче запоминался? а записывать в телефон с присвоением имени - не пробовали?
 

мишель

Активист
5 Июн 2007
1,102
412
у нас понты дороже денег.....

Объясните мне, для чего такой номер, реально Золотой, нужен??? Что бы легче запоминался? а записывать в телефон с присвоением имени - не пробовали?
На визитках печатать ;)
 

мишель

Активист
5 Июн 2007
1,102
412
осознать и в полной мере ощутить прелесть красивого номера может только его обладатель :rolleyes:
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,092
978
Москва
мишель,я и говорю - понты)
у меня тоже ниче такой номер, зеркальный, достался по обычной цене) зеркальность позже заметила.
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Fiona26, я жене легкозапоминаемый подобрал - зашли в евросеть купить симку - дали штук 50 контрактов и сидели выбирали подходящий - БЕСПЛАТНО! :)
 

Moritorius

Активист
12 Янв 2011
1,390
369
Эдем
В зеркальном номере ничего необычного нет, а 0000 - есть :)
50% (если не больше) в нашей жизни - понты: начиная от образования и места рождения, и заканчивая местом расположения и метражем квартиры, занимаемой должностью и телегой. Красивый номер - ещё одно приятное удовольствие ;)
 

ipdd

Активист
19 Фев 2009
1,296
622
В зеркальном номере ничего необычного нет, а 0000 - есть :)
50% (если не больше) в нашей жизни - понты:
Не обобщайте. Не "нашей" - а "Вашей". Я, например, органически неприемлю любые понты. Даже понтовитых клиентов я обслуживаю очень прохладно, часто осаживал.
 

Pathfinder

Активист
Не обобщайте. Не "нашей" - а "Вашей". Я, например, органически неприемлю любые понты. Даже понтовитых клиентов я обслуживаю очень прохладно, часто осаживал.
Это комплекс по ходу, что-то из психологии, когда человек по непонятным причинам чего-то неприемлет.
 

ipdd

Активист
19 Фев 2009
1,296
622
Это комплекс по ходу, что-то из психологии, когда человек по непонятным причинам чего-то неприемлет.
Не, причина-то очевидна - понтуются у нас в основном на деньги. Ну типа денег много - я крутой. Для меня же это совсем не синонимы. Так как источник происхождения этих денег на человеке не написан. Мож он продвинутый бизнесмен, добившийся всего мозгами - тут, разумеется, можно и попонтоваться. А может:
а) получил всё от папочки;
б) работает в госаппарате или мегакорпорации, где выполняет сомнительной важности функции и живет по принципу "насрать на нижнего, клюнуть ближнего и лизнуть верхнему"
в) бандит, состояние добыл физическим давлением на людей;
г) паразитирующий на адмресурсе недалекий "бизьнесьмен".
Таковые у меня вызывают только омерзение. А так как на понтующемся не написан его тип по указанной классификации - в топку их всех!