Отказ?

Будет ли отказ? сдали документы на перерегу и смену дира, а на квитанции забыли поставить подпись заявителя...

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

malta

Местный
14 Ноя 2011
906
740
Москва
Да, у нас был отказ только из-за отсутствии подписи на квитанции
 

malta

Местный
14 Ноя 2011
906
740
Москва
RegiStratorsha, если честно - один раз был отказ года полтора назад, а год назад у нас прошло - мы пишем ручковй в квитанции расшифровку подпись и заявит.ставит свою подпись. Так вот,год назад поставили ттолько расшифровку, а подпись заявит.забыл поставить. Прошло регистрацию. Но 46я - это ж как русская рулетка. На 100 % нельзя ничего утверждать
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
RegiStratorsha, не:), вы меня не поняли, на сбрербанковской платежке ПД-4 налог не поставили или при оплате в налоговой в терминале?
 
RegiStratorsha, не:), вы меня не поняли, на сбрербанковской платежке ПД-4 налог не поставили или при оплате в налоговой в терминале?

на сбербанковской :( мало того, курьер умудрился оплатить в среднерусском банке сбербанка рф, еще и из-за этого переживаю :(
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
на сбербанковской
жаль:(
так можно было бы рассуждать почему нет отказов из-за отсутствия подписи в платежках из терминала:(
пд-4 налог - рекомендованная форма платежного документа ЦБ РФ и поспорить с ней нельзя никак, в отличии от "филькиной грамоты", выдаваемой терминалом в 46:(:(:(

Добавлено через 3 минуты 11 секунд
к великому сожалению, маловероятен положительный исход дела, наличие подписей в необходимых местах и на местах прошивки документов смотрят в первую очередь:(
 
:dash::dash::dash:
ну почему почему при приеме документов в окошке не могут ткнуть носом в это?! не сложно же сказать человеку, чтоб подпись поставил, сталкиваются же каждый день с этим...
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
RegiStratorsha, не мучайтесь:)
отказов не бывает у того, кто не работает совсем:)

мысленно думайте о получении отказа и получите... зарегистрированные документы:) я всегда так делаю

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: RegiStratorsha
RegiStratorsha, не мучайтесь:)
отказов не бывает у того, кто не работает совсем:)

мысленно думайте о получении отказа и получите... зарегистрированные документы:) я всегда так делаю

спасибо за поддержку.
Настраиваюсь вот на плохое, может и получится, когда срок получения придет :D


RegiStratorsha, а здесь то о чем переживать?
в квитанции в поле банк - среднерусский банк, разве же можно оплачивать пошлины в любом банке? мне казалось, что только через сбер, если платеж от физика
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
разве же можно оплачивать пошлины в любом банке?
конечно, но в любом банке получится с комиссией, а в Сбере - без комиссии:)
мне казалось, что только через сбер, если платеж от физика
не, это не так
 

malta

Местный
14 Ноя 2011
906
740
Москва
можно оплативать в любом банке,лишь бы реквизиты налоговой были правильно указаны.
Мы как-то в области оплачивали через какой-то банк ( название не помню, но , допустим, Импэкс банк - но это для примера), т.к. долго были в налоговой этого региона, а завтра с утра нужно было с клиентом идти в 46ю, встретиться около 8.00, т.к. ему потом нужно было срочно на совещение.Все прошло нормально
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Мы как-то в области оплачивали

Все прошло нормально
а вот это уже не очень законно, впрочем, это мое мнение...
нк рф устанавливает, что государственная пошлина уплачивается по месту обращения за юридически значимым действием... (с)
т.е. в одном регионе нельзя оплачивать за другой
и на практике я столкнулся с этим:(
 

malta

Местный
14 Ноя 2011
906
740
Москва
У нас один из курьеров часто в Химках оплачивает в Сбере, а подаем в 46ю в Москве.