Посоветуйте спеца по оффшорам!

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Посоветуйте спеца по офшорам!

kailas, Зинкузик ;)
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Посоветуйте спеца по офшорам!

kailas, однозначно - xtremest или Crush
 
  • Мне нравится
Реакции: Crush и xtremest

Vikki

Местный
15 Сен 2008
475
230
Москва
Re: Посоветуйте спеца по офшорам!

Сереж, однозначно и безусловно - xtremest ! Рекомендую!
 
  • Мне нравится
Реакции: xtremest

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Re: Посоветуйте спеца по офшорам!

ваши собственные или перепродаете ? чем гарантируете надежность ? прошу в личку.
Зачем в личку, тут отвечу.

Регистрируем под заказ. Регистрируют партнеры в других странах, но мы действуем от своего имени, соответственно ответственность несем самостоятельно.

Надежность гарантируется тем, что при регистрации и при открытии счета в банке выполняется ряд мер направленных на защиту владельца компании. При соблюдении этих мер ваши средства считаются достаточно защищенными. Ну и не стоит никому говорить пароль от клиент-банка или терять банковскую карту :)
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: Посоветуйте спеца по офшорам!

Зачем в личку, тут отвечу.

Регистрируем под заказ. Регистрируют партнеры в других странах, но мы действуем от своего имени, соответственно ответственность несем самостоятельно.

Надежность гарантируется тем, что при регистрации и при открытии счета в банке выполняется ряд мер направленных на защиту владельца компании. При соблюдении этих мер ваши средства считаются достаточно защищенными. Ну и не стоит никому говорить пароль от клиент-банка или терять банковскую карту :)
1. за какие косяки вы несете ответственность материальную самостоятельно и в каких пределах, как письменно можно с вами прописать ответственность (путем заключения конфиденциального соглашения) ?
2. какие меры направляются на защиту владельца компании ? (можно в личку)
3. надежные партнеры ? есть гарантии, что они будут надежными всегда, пока работают с вами ?
 
  • Мне нравится
Реакции: КС

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Re: Посоветуйте спеца по офшорам!

1. за какие косяки вы несете ответственность материальную самостоятельно и в каких пределах, как письменно можно с вами прописать ответственность (путем заключения конфиденциального соглашения) ?
С нами можно письменно прописать ответственность в договоре. За наши косяки мы несем ответственность, но вообще лучше вам уточнить какие косяки вы имеете ввиду? Отказов тут не бывает, ошибок в документах тоже :) Прислали компанию с другим названием? Вы конкретизируйте, пожалуйста, чего вы опасаетесь, а я расскажу вам как это будет происходить и какие от этого гарантии или, наоборот, если гарантий нет.
Можно в личку, если ваш интерес не теоретический, а конкретный.
Если теоретический, то лучше тут :)

2. какие меры направляются на защиту владельца компании ? (можно в личку)
необходимые доверенности на руках у владельца, конфиденциальная идентификация владельца и т.п. Подробнее - только при конкретном интересе потому как для разных стран разные условия регистрации, условия управления и для разных банков разные условия открытия счетов.

3. надежные партнеры ? есть гарантии, что они будут надежными всегда, пока работают с вами ?
Партнеры достаточно надежные. Как я уже говорила, я лично (даже не ООО "Профдело") отвечаю за исполнение всех взятых на себя обязательств. Да я доверяю своим партнерам, но, если что-то случится, и я не смогу выполнить своих обязательств (например) - это всегда 100% манибэк. Собственно, такую же гарантию мне дают и мои партнеры. Я стараюсь быть максимально осторожной и лучше не заработаю "копейку" чем свяжусь с людьми, которым не доверяю.

Очевидно, что подобный широкий спектр компаний невозможно (просто невыгодно и ненужно) регистрировать самому без партнеров. Любой, кто предлагает вам более одного региона (например и Европу и острова), с вероятностью 98% работает через партнеров. Но тут не стоит беспокоиться. Обращайте внимание на имя и репутацию того, с кем заключаете договор.
 
  • Мне нравится
Реакции: franc и мАлина

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
Re: Посоветуйте спеца по офшорам!

Тяжело добраться до xtremest, мож моб кто скинет... буду признателен.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: Посоветуйте спеца по офшорам!

Ксения Собчак, по ценам тоже непонятно пишете пжлста в данный момент интересуют Кипр и БВО - хочу узнать калькуляцию, сколько будет стоить с продлением, со счетом, с переводом документов и т.д. т.е. под ключ ?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Посоветуйте спеца по офшорам!

.........
 

Similar threads