услуги дизайнеров студии BONARTE

BONARTE

Новичок
1 Дек 2011
0
0
Дизайн-студия Bon Arte профессионально выполнит широкий спектр задач: дизайн логотипов, полиграфической продукции, фирменный стиль, наружная реклама, дизайн упаковки, создание уникальных иллюстраций, презентаций.
Фотоуслуги: профессиональная ретушь фото, реставрация, фотокниги и многое другое.
В сфере web-дизайна мы создаем уникальные дизайны для сайтов, сайты "под ключ", а так же баннеры любой сложности.
Bon Arte - Креативно! Качественно! Выгодно!
www.bon-arte.com
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
простите, но сайт у вас адский :D Тема Лебедев застрелился бы
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Quirky, Helen AN, вы не разбираетесь в дизайне!!! :) просто сапожник без сапог! :))))))
 

BONARTE

Новичок
1 Дек 2011
0
0
Вы бы хоть аргументированно написали что именно на сайте не понравилось. Или всем нужно под копирку как у лебедева сайты делать чтобы это считалось у массы людей чем-то очень креативным?
Пока вы смеетесь мы работаем :D
антиреклама тоже реклама:D
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
BONARTE, ну тут не форум дизайнеров. потому я извинился заранее ))
я оцениваю - нравится/не нравится
у вас на сайте мне не нравится ВСЕ :)
начиная от 3-х разных шрифтов в заголовке заканчивая какими-то желтыми тюльпанами, видимо вестниками разлуки.
о каком креативе идет речь?
колхоз какой-то, еще раз извините

и слоган я бы поменял - дешево и сердито!
 

Yoyo

Местный
22 Мар 2008
559
358
Россия, Воронеж
BONARTE, если вы дерете шаблоны, то старайтесь это делать аккуратно, без самостоятельных вставок гадких шрифтов. :)

и уровень Вашего портфолио мягко говоря не совпадает с уровнем Вашего сайта.

советую подумать на переделкой "дизайна" Вашего сайта, потому как он похож на полное говно продукт, который ставит в активное сомнение о профессионализме предлагаемых услуг :)
Желаю успехов в творчестве!
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M