Региональный общественный благотворительный фонд

ГАЙКА

Местный
23 Июл 2008
406
44
Подскажите плиз как в регион.общ.благотв.фонде поменять председателя и параллельно внести какие-нибудь изменения, чтобы обновить устав (он старый, мятый, с желтыми страницами))??
Если я правильно понимаю, то изменения несем в Управление, форма на смену ЕИО Н0004 (заявитель либо старый, либо новый). Можно ли сдать по доверке и вот как быть тогда с уставом?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

ГАЙКА

Местный
23 Июл 2008
406
44
Форма РН0003 и председателя поменяете и устав и еще много чего.
Ооооо, спасибо!!
т.е. я могу поставить V на ЕИО и на иные изменения (вот только нужно ли прикладывать лист, где описать эти "иные" изменения или ничего не нужно)?
а госпошлина 800рэ?
управление вроде съехало с делегатской, не подскажите куда сейчас нести доки?
и можно ли по доверке?
 
4 Ноя 2008
557
114
Москва
Ооооо, спасибо!!
т.е. я могу поставить V на ЕИО и на иные изменения (вот только нужно ли прикладывать лист, где описать эти "иные" изменения или ничего не нужно)?
а госпошлина 800рэ?
управление вроде съехало с делегатской, не подскажите куда сейчас нести доки?
и можно ли по доверке?

Иные изменения имеются виду изменения в устав, по этому ни какого листа и нет.
Пошлина 800 р.
Минюст на Кржижановского (там и Москва и Московская область)
по доверенности можно, доверенность обыкновенная.
 

ГАЙКА

Местный
23 Июл 2008
406
44
Итого (поправьте плиз, если что-то не так):
- РН0003 - 2 экз. (одна нотар.завер., другая завер.печатью и подписью заи)
(V-ЕИО, V-иные изм. + лист З на нового)
вопрос: а в п.7 ставить V "новая редакция" или вообще ничего не ставить (где-то на форуме написано, что ничего не нада, пустые квадраты)
- Расписки (по 2 шт. к каждой форме) - заполняем, но к заявлению не подшиваем
- Устав новый - 3 экз. (на прошивке подпись заи и печать)
- Старый Устав - отдаем навсегда
- Протокол с повесткой дня - Смена ЕИО и утверждение Устава.
вот только сколько - 1 или 2 экз.??
- Г/п 800р.
- Доверка простая, не нотар.

а в этой ссылке: Минюст на Кржижановского (там и Москва и Московская область)
адрес и схема Делегатской.
Подскажите плиз точный адрес на Кржижановского и тел, если есть
:rose:заранее
 

ГАЙКА

Местный
23 Июл 2008
406
44
Извините, ошибка, Минюст на Кржижановского (там и Москва и Московская область)

Да, вроде все верно.

Очень Вам признательна! Благодарю за помощь!:rose:

Добавлено через 52 минуты 46 секунд
Ой!!!!!!!! сорри, а вопросы то:
1. в п.7 ставить V "новая редакция" или вообще ничего не ставить (пустые квадраты)?
2. Протоколов сколько экз.???
 

5065383

Пользователь
19 Янв 2009
87
20
В деле благотвортильного фонда имеется устав, распечатанный в режиме правок... единственный выход из ситуации вижу, как регистрация новой редакции устава.
Достаточно ли будет в протоколе внеочередного заседания Праления Фонда указать всего две повестки дня?
[FONT=&quot]1. [/FONT][FONT=&quot]Об избрании Председателя и Секретаря собрания.[/FONT]
[FONT=&quot]2. [/FONT][FONT=&quot]Об утверждении новой редакции Устава фонда.[/FONT]
Или же требуется что-то еще изощренное?
Спасибо!
 
4 Ноя 2008
557
114
Москва
Это уже на усмотрение специалиста, возможно заставят формировать попечительский совет, если он не был сформирован, возможно заставят переизбрать руководящие органы, если подошел срок, много если, надо смотреть документы.
 
  • Мне нравится
Реакции: 5065383

5065383

Пользователь
19 Янв 2009
87
20
все ли верно?
1. заявитель - ЕИО
2. на прошитой копии с нотариально удостворенного заявления рн0003 на месте сшивки ставим подпись ЕИО + печать фонда
2. устав подписывает только ЕИО на месте сшивки + печать фонда
3. протокол внеочреденого заседания правления подписывает только председатель и секретарь. печать не проставляем.
4. подаем и получаем документы по доверенности.
еще раз спасибо!
 

Славко

Местный
31 Окт 2009
878
378
3. протокол внеочреденого заседания правления подписывает только председатель и секретарь. печать не проставляем.

У меня в Московском МинЮсте последнее время просят печать на Протоколе

все остальное верно + госпошлина и кол-во экземпляров:
устав - 3, одну из них не прошиваем
протокол - 2

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

Giroes

Местный
23 Сен 2008
204
104
г.Москва
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вношу изменения в устав благотворительного фонда, при заполнении формы РН0003 возник вопрос, что писать в 1.1. Организационно-правовая форма, если в выписке фонда в пункте Организационно-правовая форма стоит слово "нет"!?
И еще вопрос, если у директора сменился паспорт, обязательно вносить изменения? если да, то я читал где то на форуме, что можно и 0003 форму заполнить с новыми данными директора и все зарегистрируют!?
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    22.4 KB · Просмотры: 19