Огромная просьба помощь с заполнением формы РН0001!!

www39

Новичок
2 Дек 2011
19
0
Очень нужна помощь по вопросу заполнения формы РН0001 для создания Некоммерческого партнерства. Правильно ли я понимаю, что если у НП 2 учредителя, то по листам получается:
1) 3 + 2Б +Е+Ж+З (где последний лист расписка)? Итого - 10 листов (страниц).
2) Нотариус сошьет первые три листа или все листы, кроме расписки?
3) Второе заявление сшивается самостоятельно без расписки и на сшивке также расписывается заявитель, как и на 3-х уставах?
4) Как правильно номеровать страницы в заявлении с приложениями? Я так понимаю что номера должны быть сквозные от 01 до 10.
5) Если Единоличный исполнительный орган – Директор (хотя на ряду с ним есть еще Президент, но он занимается отдаленными от руководства вопросами), то галку на первой странице ставить в «постоянно действующего руководящего органа» или «исполнительного или иного органа»? Склоняюсь ко второму варианту (но видимо только тот кто составлял эти формы сможет найти какие-то отличия между этими понятиями).
Огромное спасибо за возможные ответы!

Добавлено через 2 часа 23 минуты 41 секунду
Товарищи, неужели ни у кого нет никаких идей?

Добавлено через 17 часов 56 минут 57 секунд
Подскажите хотя бы как правильно нумеровать листы?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

мурк@

Местный
17 Июн 2011
349
51
Екатеринбург
2) Нотариус сошьет первые три листа или все листы, кроме расписки?
ну здесь по разному, если вы в Москве то у вас вроде 3 листа сшивают кроме расписки. В Екатеринбурге все сшивают, кроме расписки.

3) Второе заявление сшивается самостоятельно без расписки и на сшивке также расписывается заявитель, как и на 3-х уставах?
Второе заявление подписывает заявитель, так же как у нотариуса (в ячейках "заявитель")

4) Как правильно номеровать страницы в заявлении с приложениями?
вы про какое приложение?

или «исполнительного или иного органа»
ставить сюда
 
  • Мне нравится
Реакции: www39

www39

Новичок
2 Дек 2011
19
0
мурк@, листы А, Б и т.д. - это же приложения к первым трем страницам самого заявления. Их продолжать номеровать вверху как страница 04, 05, 06 и т.д. или у каждого листа номера свои будут? - например, лист А - страница 01, 02, далее лист Б - страница 01, 02 и т.д.?