Регистрация или отказ

Ksenia0805

Местный
24 Авг 2009
141
13
Добрый день подскажите пожалуйста, как быстро на сайте появляется информация зарегистрировано юр.лицо или отказ? Мне получать документы завтра до сих пор информации нет. Может быть у тех, кто занимается постоянно регистрацией есть какие-то наблюдения в этой области, спасибо

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
Добрый день подскажите пожалуйста, как быстро на сайте появляется информация зарегистрировано юр.лицо или отказ? Мне получать документы завтра до сих пор информации нет. Может быть у тех, кто занимается постоянно регистрацией есть какие-то наблюдения в этой области, спасибо
как правило в районе 17.00-18.00
 
  • Мне нравится
Реакции: Ksenia0805

malta

Местный
14 Ноя 2011
906
740
Москва
RegiStratorsha, извините,не подскажите еще раз,где можно посмотреть... очень надо тоже...
 

Славко

Местный
31 Окт 2009
878
378
Обычно сервис апдейтится в три часа ночи, то есть по сегодняшним вы увидите результат не ранее трех ночи.

По смене адреса очень часть инфа появляется уже в день выдачи
 
  • Мне нравится
Реакции: garage и Ksenia0805

urist2201

Местный
2 Сен 2011
160
6
Добрый день!

А не подскажите стоит ли в налоговую подавать документы перед НГ? или сейчас как всегда перед НГ волна отказов будет? или лучше оставить перенести уже на январь?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
сейчас как всегда перед НГ волна отказов будет?

да без разницы когда подавать, волны отказов нет, возможно в декабре отказов больше из-за того что в декабре подается дел больше чем в другие месяцы, а количество отказов пропорционально количеству поданных дел
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Бывает такое, что доки уже получены, а инфы еще нет.
У нас инфа на сайте появилась только через 4 дня после готовности документов :)

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum