продаю кожанный диван жемчужного цвета

Абама

Местный
27 Сен 2010
220
266
г. Москва
кожаный угловой диван жемчужного чвета, в отличном состоянии
раскладывается (двуспальная раскладушка с матрацем)
примерные размеры длина 260 см. , угол 160 см.
стоимость 65000 р. фото могу выслать на почту
 

Абама

Местный
27 Сен 2010
220
266
г. Москва
фоточки хочется глянуть

дайте свою почту, скину фото, не умею в сообщения фото выкладывать

Добавлено через 6 минут 30 секунд
то есть это уголок на кухню?


если кухня от 20 кв. м., то может быть как уголок
 

Абама

Местный
27 Сен 2010
220
266
г. Москва
Цвет, конечно, хороший. Детям очень нравится на таком рисовать несмываемыми маркерами. :)

да,
цвет мне безумно нравится, а продаю по причине того, что маленький ребенок этот цвет тоже любит. прямо в точку. Пока диван не испорчен, я слежу, но прятать диван все время от ребенка уже нервов не хватает.
 
  • Мне нравится
Реакции: dura lex

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Сорри за флуд, будем считать это апом теме, но я прям готов покупать билет на шоу, в котором Вы прячете диван от ребенка:D
 
  • Мне нравится
Реакции: Fiona

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
да,
цвет мне безумно нравится, а продаю по причине того, что маленький ребенок этот цвет тоже любит. прямо в точку. Пока диван не испорчен, я слежу, но прятать диван все время от ребенка уже нервов не хватает.
впитывается краска от авторучек,-100 % проверено на своём кож.диване, сначала тёрли до умопомрачения, пару месяцев прошло и киндер-рисунки исчезли.
 

Абама

Местный
27 Сен 2010
220
266
г. Москва
впитывается краска от авторучек,-100 % проверено на своём кож.диване, сначала тёрли до умопомрачения, пару месяцев прошло и киндер-рисунки исчезли.

да, еще есть специальные иностранные средства очистки кожи от авторучки
но все же кожа больше для взрослого люда больше подходит. Кроме того хочу кошку завести, но пока дома стоит кожаный диван, не могу себе позволить