сставить платежки ПФР по ИФНС 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dugina131

Активист
20 Мар 2009
1,129
290
Москва, спальный
Владимир Лойер, так реквизиты же для всех московских ПФ одинаковые. Главное Ваши Ип-шные реквизиты (рег.номер в ПФР, ИНН, ФИО и адрес регистрации) внести и суммы. Если не лень свои реквизиты в 4 платежки написать, сброшу Вам на почту скан квитанций. Совершенно безвозмездно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Владимир Лойер

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,937
2,096
г. Москва
Неужто и во Владимире знают реквизиты ПФР по ИФНС №21?

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
dugina131, отпишитесь как нибудь, сможете не сможете... Я не обижусь, если что то не получается. :) ТОлько не оставляйте меня в недоумении и ожидании )))
 

dugina131

Активист
20 Мар 2009
1,129
290
Москва, спальный
отправила на указанную почту. Если нужно рассчитать платежи за неполный год, пишите-почту знаете теперь. К сожалению, на форуме бываю реже, чем проверяю почту.
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,937
2,096
г. Москва
налоговая помощь, как же я Тебя Люблю...

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
Уважаемые Модераторы и их Помощники! Несмотря на то, что вряд ли в этот славный День чевствования и поздравления всеобожаемого Отца-основателя форума Вы работаете, прошу закрыть тему, в виду того, что меня уже спасли!
Заранее благодарен!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.