по Форме 4-ФСС, заполнение!?!

Любовь ростов

Новичок
24 Мар 2011
27
0
Первый раз иду сдавать соц. страх! среднесписочная -1 чел-к! в Таблице 1, в строке 9 и 10, получается за должность, но т.к. мы сдаем годовую отчетность разве она там может быть??? и в таблице 7, т.ж. "Задолженность за страхователем на конец отчетного периода" в строке 15 и 16. Если сейчас кто нибудь заполняет, как и я....с ориентируйте, это ничего, там копейки, но все рано не понимаю, как такое может быть(((
 

sunma

Местный
20 Май 2011
708
427
Нижний Новгород
табл 1: задолженность по строкам 9-10 будет в том случае, если у вас есть цифры по строке 15 (например, больничные)

задолженность за страхователем в табл 7 - нормально, если вы по состоянию на 01,01,12 не оплатили еще взносы за декабрь
 

Любовь ростов

Новичок
24 Мар 2011
27
0
меня больше беспокоит таблица 1, у нас не было никаких больничных. один чел-к работает...если сдать с такой за должностью в стоке 9 и 10 " Задолженность за территориальным органом Фонда на конец отчетного (расчетного) периода" меня развернут..... или это нормально, там может быть за должность это же "за счет превышения расходов" или нет?????!!!!
 

sunma

Местный
20 Май 2011
708
427
Нижний Новгород
у нас не было никаких больничных. один чел-к работает...если сдать с такой за должностью в стоке 9 и 10 " Задолженность за территориальным органом Фонда на конец отчетного (расчетного) периода" меня развернут
да, развернут
значит вы неверно заполняете