СЗВ 6-3 и АДВ 6-4 при "нулевке" нужны?

dugina131

Активист
20 Мар 2009
1,129
290
Москва, спальный
По логике не должно быть, но все же хочу убедиться... Если компания год не начисляла и не выплачивала страховые взносы в ПФ - нужны эти ноые документы к комплекту "нулевой" отчетности или нет? Что скажите, бухгалтера?:rose:
 

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
dugina131, еще просят приписывать, что о невключении в стаж гендир и прочие сотрудники (ФИО и номер желательно) извещены.

вообще я сама пока в раздумьях.
 
  • Мне нравится
Реакции: dugina131

ioj_74ru

Новичок
25 Июн 2011
8
3
Подскажите, а конкретного примера пояснительного письма ,нет ни у кого?
 

nick-on

Местный
19 Фев 2011
577
526
Москва
Вот - Руководство Компании "Рога и рожки" сообщает, что за 9 месяцев 2011 года фин-во-хоз-ая деят не велась, зар плата не начислялась и не выплачивалась. число, подпись, печать.
 

ioj_74ru

Новичок
25 Июн 2011
8
3
А если велась , налоги платятся ,уже и деклорация сдана, я-директор , но зп себе не начислял, по среднесписочной числюсь только я

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
А особо интересно пункт про приписку об извещении о невключении в стаж
 

shadowrun

Местный
11 Дек 2008
912
1,282
Москва
А если велась , налоги платятся ,уже и деклорация сдана, я-директор , но зп себе не начислял, по среднесписочной числюсь только я

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
А особо интересно пункт про приписку об извещении о невключении в стаж

планируется что пенсии от государства будут зависеть от стажа.

стаж учитывается в ПФР, а не в трудовых книжках, которые хотят отменить.
 

Неволк

Пользователь
18 Янв 2012
34
7
У нас компания одна зависла с деятельностью. Пять человек остались, числятся в административном отпуске, зарплата не начисляется. Сдавали РСВ нулевую, СЗВ-6-1 с отметкой по стажу "АДМИНИСТР" и нулевыми начислениями. СЗВ-6-3 не сдавали, так как начислений не было. Все приняли.
 

glory_ek

Местный
9 Июл 2009
157
21
Екатеринбург
У нас компания одна зависла с деятельностью. Пять человек остались, числятся в административном отпуске, зарплата не начисляется. Сдавали РСВ нулевую, СЗВ-6-1 с отметкой по стажу "АДМИНИСТР" и нулевыми начислениями. СЗВ-6-3 не сдавали, так как начислений не было. Все приняли.


по ТК имеете право давать отпуск без сохр.зпл не более 14 дней.
 

ЮРПРОФИ

Новичок
6 Фев 2012
15
0
Статья 128 ТК РФ. По семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам работнику по его письменному заявлению может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы, продолжительность которого определяется по соглашению между работником и работодателем.