счет в банке-нерезиденте

юрконсульт

Активист
28 Фев 2010
1,077
365
москва
интересуют отзывы о ABLW, банке Киправ, кипрских дочках ВТБ и Альфа-банков. Как с лояльностью?Подводные камни?
или,вероятно,кто-то порекомендует другой вариант.
 
интересуют отзывы о ABLW
Возможно Вы имеете в виду прибалтийский айзкрауклес?
Работаем давно и успешно. Еще с тех давних пор, когда московское представительство еще находилось в Даев Плазе.
Отзывы от клиентов самые восторженные. Реквизиты на входящие платежи в день обращения. Активация ебанкинга в течение двух дней с момента получения банком документов от агента (как правило укладываемся в 3-4 дня). Клиентское обслуживание на уровне сервиса, оказываемого швейцарскими банками. Тройка приват-банкиров доступна практически круглосуточно на телефоне, мейле и скайпе. Ебанкинг очень простой и удобный. На одной странице доступен, как основной счет, так и карточный. Кста, по поводу счета. Счета АВ открывает мультивалютные, что несомненно очень удобно при дальнейшей необходимости конвертации валюты. К основному можно привязать сколько угодно карточных. Золотая карта дает преимуществ больше, чем любая другая другого банка, к примеру, бесплатный доступ в вип-зал любого аэропорта, существенные скидки в спа-салонах Латвии, скидки в некоторых магазинах и проч.

Также в пользу АВ могу добавить, что для любого своего клиента банк может оказать содействие в получение шенгена и в получение вида на жительство.


банке Киправ, кипрских дочках ВТБ и Альфа-банков. Как с лояльностью?Подводные камни?
или,вероятно,кто-то порекомендует другой вариант.
без комментариев. Скажу лишь, что в последние время наблюдается значительный отток клиентов из кипрских банков. Думаю, причины всем понятны.


юрконсульт, если у Вас возникнут дополнительные вопросы, с удовольствием отвечу
 

miazmo

Пользователь
24 Дек 2009
58
68
regforum.ru
Возможно Вы имеете в виду прибалтийский айзкрауклес?
Работаем давно и успешно. Еще с тех давних пор, когда московское представительство еще находилось в Даев Плазе.
Отзывы от клиентов самые восторженные. Реквизиты на входящие платежи в день обращения. Активация ебанкинга в течение двух дней с момента получения банком документов от агента (как правило укладываемся в 3-4 дня). Клиентское обслуживание на уровне сервиса, оказываемого швейцарскими банками. Тройка приват-банкиров доступна практически круглосуточно на телефоне, мейле и скайпе. Ебанкинг очень простой и удобный. На одной странице доступен, как основной счет, так и карточный. Кста, по поводу счета. Счета АВ открывает мультивалютные, что несомненно очень удобно при дальнейшей необходимости конвертации валюты. К основному можно привязать сколько угодно карточных. Золотая карта дает преимуществ больше, чем любая другая другого банка, к примеру, бесплатный доступ в вип-зал любого аэропорта, существенные скидки в спа-салонах Латвии, скидки в некоторых магазинах и проч.

Также в пользу АВ могу добавить, что для любого своего клиента банк может оказать содействие в получение шенгена и в получение вида на жительство.



без комментариев. Скажу лишь, что в последние время наблюдается значительный отток клиентов из кипрских банков. Думаю, причины всем понятны.


юрконсульт, если у Вас возникнут дополнительные вопросы, с удовольствием отвечу

Какие условия открытия счета? Для физлиц.
 
Какие условия открытия счета? Для физлиц.

Я могу Вам дать контакты московского представительства, где Вас с радостью проконсультируют и откроют счет. В Вашем случае интродьюсеры не требуются. Любое физическое лицо может открыть счет при наличии двух документов - российский паспорт и второй документ, удостоверяющий Вашу личность (загранка, права и т.д.)
Тарифы, пожалуйста, найдите по ссылке http://www.ablv.com/ru/tariffs/2012-01-17#g544
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
RegiStratorsha, ага...только сейчас не все так просто....они стали требовать документы на каждый пук платеж...
Если человек занимается торговлей, есть вебсайт рабочий, фирма по гуглу распиарена, да еще и бени известные, тут любой банк откроет...Айзик год назад еще себя хорошо вел...
 
RegiStratorsha, ага...только сейчас не все так просто....они стали требовать документы на каждый пук платеж...
Если человек занимается торговлей, есть вебсайт рабочий, фирма по гуглу распиарена, да еще и бени известные, тут любой банк откроет...Айзик год назад еще себя хорошо вел...
банк оставляет за собой право требовать контракт по любой заинтересовавшей его сделке. Если попали в список подозреваемых, лучше пообщаться напрямую с приват-банкиром, решение проблемы в любом случае есть.
 

Crush

Местный
11 Июл 2007
398
195
Москва
miazmo, Отписался в личку. Варианты разные есть. Найдем оптимальный. Звоните.
 

Crush

Местный
11 Июл 2007
398
195
Москва
Может сделка какая-то нетипичная у Вас прошла поэтому просят?
Такое вполне может быть когда заявлялись одни виды деятельности, а тут пошли платежи совсем за другое. Так же новым компаниям могут уделять повышенное внимание, на первых порах, потом успокоятся.
Либо Ваши контрагенты засвечены как неблагонадежные и поэтому сделкам с ними уделяется повышенное внимание, соответственно и на Вашу компанию тоже обратили внимание.

А так от ABLV у меня только положительные впечатления, уже более 10 лет сними работаем и все ОК и у нас и у наших клиентов.

Добавлено через 8 минут 53 секунды
юрконсульт, Кипр - тоже хорошо. Но вот дочками российских банков там я бы пользоваться не стал, не вижу в этом смысла.
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Может сделка какая-то нетипичная у Вас прошла поэтому просят?
Такое вполне может быть когда заявлялись одни виды деятельности, а тут пошли платежи совсем за другое. Так же новым компаниям могут уделять повышенное внимание, на первых порах, потом успокоятся.
:) ну не пионэры же....кто ж заявляет одно, а делает другое.....
кстати, аблвшники начали проверять на массовость беней, так на всякий:)