ФГУП

Svatoy

Местный
25 Ноя 2009
264
31
Москва
Добрый день, нужно зарегистрировать новую редакцию устава министерство уже согласовало и выдала уставы и приказы вот хотел узнать что нужно прикладывать еще помимо уставов и приказов об утверждении и как я понимаю подается еще 13 форма только вот вопрос новая или старая?
Буду очень признателен за помощь.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

Тигурка

Пользователь
8 Авг 2011
45
5
  • Мне нравится
Реакции: Svatoy

Svatoy

Местный
25 Ноя 2009
264
31
Москва
скажите уставы и приказы по 2 экземпляра прикладываются? да Москва, значит старая правильно понимаю?
 

Тигурка

Пользователь
8 Авг 2011
45
5
  • Мне нравится
Реакции: Svatoy

Svatoy

Местный
25 Ноя 2009
264
31
Москва
в продолжении темы, скажите если помимо новой редакции устава у фгуп добавляются виды деятельности и вносятся изменения в адрес, добавляется к старому адресу только корпус то нужно делать доп. лист на смену адреса? а на виды деятельности нужно делать доп листы? и если в адресе добавляется только строение достаточно будет приложить копию сви-ва о собственности так как собственник сам фгуп?
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
лист на адрес нужно, лист на окведы по желанию, если хотите что бы они были отражены в ЕГРЮЛ, то нужно.
копию свидетельства достаточно, можно для надежности нотариально заверить
 
  • Мне нравится
Реакции: Svatoy

Santey

Местный
4 Фев 2010
178
53
Москва
в продолжении темы, скажите если помимо новой редакции устава у фгуп добавляются виды деятельности и вносятся изменения в адрес, добавляется к старому адресу только корпус то нужно делать доп. лист на смену адреса? а на виды деятельности нужно делать доп листы? и если в адресе добавляется только строение достаточно будет приложить копию сви-ва о собственности так как собственник сам фгуп?

Если добавляются виды деятельности и меняется адрес, тогда вам необходимо включить эти доп листы. Копию свидетельства о праве собственности приложите.
 

IrishaB

Местный
24 Янв 2013
217
116
Москва
Добрый день. Подскажите пожалуйста у нас ФГУП , нужно зарегистрировать изменения в учредительные документы ,а именно новую редакцию устава увлечение уставного фонда и дополнительные виды деятельности (ОКВЭД). Вопрос возникает какие документы необходимо сдать в налоговую?
я так понимаю:
  • заявление по форме № Р13001
  • устав в новой редакции 2 экз.
  • госпошлина 800 р
  • распоряжение об увеличение уставного фонда
  • приказ об утверждении новой редакции устава
все ли верно ? или я что-то забыла ? подтверждение какое-то нужно об увеличение уставного фонда ?:rose: подскажите пожалуйста.
 
  • Мне нравится
Реакции: ЮристкаЯ

ЮристкаЯ

Местный
13 Янв 2011
565
385
все верно

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: IrishaB

IrishaB

Местный
24 Янв 2013
217
116
Москва
Добрый день. Подскажите пожалуйста у нас ФГУП , нужно зарегистрировать изменения в учредительные документы ,а именно новую редакцию устава увлечение уставного фонда и дополнительные виды деятельности (ОКВЭД). Вопрос возникает какие документы необходимо сдать в налоговую?
я так понимаю:
  • заявление по форме № Р13001
  • устав в новой редакции 2 экз.
  • госпошлина 800 р
  • распоряжение об увеличение уставного фонда
  • приказ об утверждении новой редакции устава
все прошло успешно :rose: