Вопрос по получению справки

Есть ООО "Иванов".
Оно давно отдало концы, приказало долго жить и т.д.
Деятельность за 2011 год не велась, Гендиректор давно уже дома - в Новом Уренгое - коньяк хлещет.

Есть ООО "Петров".
Работает, но ему для суда нужна справка из налоговой, что ООО "Иванов" за 2011 год отчетности не сдавало.

Возможно ли такую получить официальным образом?
А неофициальным?

Спасибо заранее.
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,753
Москва
Нетамбовский товарищ,
1. Официальных справок таких нет.
2. Неофициально можем вам подробно расписать за весь сроки жизни организации какая отчетность была сдана, а какая - нет. И какие платились налоги.
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
а откуда инфа что отчетность не сдавалась? деятельность могли не вести, сдавать нулевки. хоть и из уренгоя по почте
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область

malta

Местный
14 Ноя 2011
906
740
Москва
Возможно ли такую получить официальным образом?

Нетамбовский товарищ, у нас была немного похожая ситуация - просто клиент хотел убедиться, всю ли отчетность сдала бухгалтер. Попросил нас получить какую-нибудь справку о том, сдавалась ли отчетность по , допустим, ООО " МЕГА-ТРЕЙД" за 3 кв.2010 г. В налоговой сначала отказали,сказали,что такие справки они не выдают и кто их может выдать, они не знают:D. Мы попросили,что может, как-то справку об отсутствие задолженности "подкрутить" под это дело... После предложения отблагодарить нам сказали - пишите запрос в произвольной форме. В итоге выдали официально письмо ( справку), что за 3 кв.2010 г. по этой конторе сдана отчетность полностью. Налоговую называть не хочу ,могу сказать,что запрашивали в налог.по ЦАО
 

malta

Местный
14 Ноя 2011
906
740
Москва
skazy86, нет. Если бы хотела, сразу бы обозначила номер налоговой в предыдущем посте. Но зачем людей подводить? Они и так хотели только устно дать ответ, предварительно все проверив. Мы и так их еле-еле уговорили
 

skazy86

Местный
23 Апр 2011
712
996
г. Москва
Налоговую называть не хочу ,могу сказать,что запрашивали в налог.по ЦАО
Что-то номера не увидел тут, может уже ослеп за монитором...
Секрет наверное, да и фиг с этой наложкой... Выдали и на том им спасибо.