нужен котенок

cveto4e4ka

Пользователь
30 Сен 2009
97
45
нужен котенок черный порода не принципиально, хотелось бы прям чисто черного может у кого есть?)
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Сабур КотЭ вод у нас на форуме .
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Есть в автомастерской где я иногда чинюсь.
Я даже хотел его себе забрать, но у меня уже есть такой же - черный, веселый и невероятно ласковый.
13469635.jpg

Вероятно отпрыск какого-то "бомбейца" - глаза прям янтарного оттенка. Примерно как на этом фото.
Если что - пишите в личку мне - позвоню мастерам. Может еще не забрали.
 
  • Мне нравится
Реакции: САБУР

cveto4e4ka

Пользователь
30 Сен 2009
97
45
АДРЕСА-Kyrator,а он прям черный черный? а сколько ему вы не в курсе?
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Точно не знаю, месяца 3 наверно уже. Т.е. Уже не совсем маленький
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
cveto4e4ka, если очень нужно, то могу спросить у соседей (там наш полностью черный кот кошку обрюхатил и она должна скоро принести потомство).
 

cveto4e4ka

Пользователь
30 Сен 2009
97
45
djuba,буду очень благодарна, нужен не мне а другу, у него был кот чисто белый, он умер( и теперь у него бзик он хочет чисто черного котенка мужского пола
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
cveto4e4ka, я уточню. В прошлый раз был полностью черный котенок - забрали сразу.
 

pupulich

Местный
вчера смотрела сайты приютов для бездомных животных:( возьмите оттуда, черные там тоже есть, и другу приятно, и одним бездомным животным меньше станет