Продам Набор Керамических Ножей Bergner

dustt

Новичок
2 Янв 2011
0
3
Продам набор керамических ножей Bergner комплект из 3 предметов

о этих ножах в интернете :

Австрийские керамические ножи выполненные керамики
Имеют высокую твердость и не затупляются
Поверхность лезвия не окисляется от соков продуктов и легко вытирается, что предотвращает появление бактерий на поверхности ножа
Ножи устойчивы к коррозии и не имеют металлического запаха и привкуса, благодаря чему еда сохраняет свой оригинальный запах и вкус
Легкий вес упрощает использование ножей
Удобные ручки

В комплекте: нож (12,7 см.), нож (7,62 см.), овощечистка

Комплект абсолютно новый запакованный !!!!

Цвета лезвий- черный.

mgi98@rambler.ru


цена 1100 рублей.
 

djo

Местный
2 Ноя 2007
496
94
лично мне не понравилось использование керамич ножа.
Очень хрупкий боится ударов. НЕ ГНЕТСЯ!!!. За 3 мес. уже поломался кусочек от кромки ножа. Все время его берегу, аккуратненько укладываю - да нафиг оно надо. Обычный нож протер, проточил раз в 2 недели и бросил в шкаф. и ниче ему не будет.
 
  • Мне нравится
Реакции: Pathfinder

Малыш

Активист
27 Фев 2008
4,008
3,631
живу в Балашихе
Отличный ножи керамические сам таким пользуюсь очень доволен. Просто надо помнить всегда, что керамика это не сталь и соответственно аккуратно относиться к ним.

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
цена 1100 рублей.
Кстати очень дешево за комплект ножей. Я брал нож шеф японской фирмы SAMURA так мне один нож обошелся в 1100 р.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Мужик Вам нужен а не нож керамический.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Аникей,Так он и написал что фигня полная!!! А тот кто говорит что он замечательный тому и нужен, раз точить нормально не умеют!
 

САБУР

Активист
Честно не знаю. Просто когда то тоже собирался покупать жене именно керамические ножи, обычно всё колюще режущее я покупаю в Универмаге "Московский" что рядом с тремя вокзалами, там продавец, просто спец по ножам, вот он мне все нюансы по керамике и сказал, и то что хрупкие и то что точить надо их периодически. Заточкой ножей он и занимается. На каком инструменте это делается, даже не знаю.
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
4,008
3,631
живу в Балашихе
А мне продавец сказал, что сами не заточите. Фирма производитель берет на заточку и точит их. Хотя уже 2 года пользуюсь и не затупил.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,648
6,902
Санкт-Петербург
Честно не знаю. Просто когда то тоже собирался покупать жене именно керамические ножи, обычно всё колюще режущее я покупаю в Универмаге "Московский" что рядом с тремя вокзалами, там продавец, просто спец по ножам, вот он мне все нюансы по керамике и сказал, и то что хрупкие и то что точить надо их периодически. Заточкой ножей он и занимается. На каком инструменте это делается, даже не знаю.

значит,

в Москву в Московский...

с ножом :cool:

тупым :eek:
 

dustt

Новичок
2 Янв 2011
0
3
+

Есть вот такой комплект :

• Материал: ножа циркониевая керамика
• Лезвие из черной циркониевой керамики
• Черные силиконовые ручки

• Нож поварской - 15 см
• Нож универсальный - 12,5 см
• Нож для чистки овощей - 7,5 см
• Керамическая овощечистка
• Подставка для ножей
• Подарочная упаковка


вот фото

http://i067.radikal.ru/1201/3d/2ee38f13c50a.jpg

Цена :1650 руб.



и вот такой


http://s018.radikal.ru/i506/1201/53/32fc1070bf1a.jpg

цена 1280 руб
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Мне подарили набор. Нравится)) Я так виртуозно и мелко лук еще никогда не резала)))
Стали класть один нож с другими (забили на то что нельзя), пока острый.
Напрягает что всегда нужно думать как бы нож не повредить. Режу мясо..а там хрящ какой-нибудь. Сразу белый нож в сторонку, и старым ножом дохреначиваешь..бесит немного.
 

ustiko

Местный
а некоторые женщины демонстративно с грохотом бросают в раковину грязную посуду, столовые приборы, в. т.ч. ножи, ну чтоб жЫвотное на диване на минутку вспомнило в каком году рабовладельческий строй отменили. С такой паталогией данные ножи лучше не покупать?